Home » Татуировки героев.. Куртуа отвечает на оскорбления фанатов Атлетико Мадрид

Татуировки героев.. Куртуа отвечает на оскорбления фанатов Атлетико Мадрид

По-своему Куртуа отвечает на оскорбления болельщиков «Атлетико Мадрид»!

Матчи дерби в любой стране всегда исключительны, сильны и противоречивы, и, конечно же, дерби испанской столицы между «Реалом» и «Атлетико Мадрид» не будет исключением.

Особенно после всех возникших в предыдущие дни споров о расизме в отношении Винисиуса Жуниора, звезды мадридского «Реала», а до этого угроз болельщиков «Рохи Бланкос» в адрес Тибо Куртуа, бывшего бельгийского вратаря в команде и нынешнего защитника королевское логово.

«Реал Мадрид» завершил вершину шестой недели испанской лиги, победив соперников «Атлетико Мадрид» с двумя голами против гола на стадионе «Чивитас Метрополитано».

Столкновения между фанатами Атлетико Мадрид и Куртуа

На камеры испанской сети «GoalPlay» были засняты стычки между болельщиками некоего «Атлетико Мадрид» и Куртуа в процессе разогрева игроков, так как один из болельщиков «Атлетико» назвал Куртуа «наемником».

В ответ бельгийский голкипер сборной указал руками на татуировку, которую он сделал специально, чтобы отпраздновать годовщину завоевания 14-го титула Лиги чемпионов в истории «Лос Бланкос», в котором Куртуа сыграл чемпионскую роль, особенно в финальном матче.

«Реал» выиграл Лигу чемпионов в 14-й раз в своей истории, обыграв «Ливерпуль» в финале с безответным голом, забитым Винисиусом Жуниором на «Стад де Франс» 25 мая.

Read more:  Кот-д'Ивуар 🇨🇮 против Ливана 🇱🇧 | Сжатая игра | Чемпионат мира по баскетболу ФИБА 2023 - ФИБА - The Basketball Channel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.