Home » Твист Jewel о национальном гимне разделился в Твиттере

Твист Jewel о национальном гимне разделился в Твиттере

Для некоторых зрителей ДрагоценностьПопытка придать нетрадиционный оттенок национальному гимну в эти выходные закончилась на кислой ноте.

Четырехкратный номинант на премию «Грэмми» появился в полностью белом наряде и ковбойской шляпе. как она пела «Звездное знамя» на старте воскресной гонки Indianapolis 500.

Верная форме, она аккомпанировала себе на акустической гитаре.

С точки зрения звука исполнение Джуэл соответствовало многим из ее самых известных хитов, в том числе «Кто спасет твою душу” и “Глупые игры».

Но — как это часто бывает с музыкантами, выступающими усилие чтобы добавить, гм, творческие расцветки к национальному гимну — ее исполнение вызвало неоднозначную реакцию в Твиттере и других социальных сетях.

«Джуэл вырезала национальный гимн на Indy 500», — сказал один человек. написал. «Люди пытались подпевать, но не могли из-за того, как она пела. Какой позор».

Добавлен другой: «Извините, но национальный гимн НИКОГДА не следует изменять таким образом. Хороший художник, плохой выбор!»

Президент Indianapolis Motor Speedway Дж. Дуглас Боулз заявил, что исполнение Джуэл государственного гимна станет «запоминающимся и волнующим событием для фанатов».

Значок Sportswire через Getty Images

Другие, однако, хвалили или, по крайней мере, защищали решение Джуэл отказаться от проверенной и верной интерпретации песни.

«Я подумал, что это хорошая аранжировка и подходит к ее стилю», — сказал один из слушателей. твитнул. «Лично мне никогда не нравились ни она, ни ее голос, но, безусловно, были гораздо худшие исполнения нашего национального гимна, чем это».

“Абсолютно красивый,” написал другой. «Довела меня до слез. Звездное выступление!»

Ранее в этом месяце президент Indianapolis Motor Speedway Дж. Дуглас Боулз заявил что исполнение Джуэл государственного гимна станет «запоминающимся и трогательным опытом для фанатов». Сомнительно, поддержат ли все зрители его выбор слов, хотя можно с уверенностью сказать, что многие из них заговорили.

Read more:  Первое вотум порицания в Национальном собрании Габриэлю Атталу прошел без происшествий.

Интересно, что Джул дал аналогичная производительность «Звездное знамя» в начале Матча всех звезд НБА 2023 года, который состоялся 19 февраля в Солт-Лейк-Сити. Однако по сравнению с этим реакция социальных сетей на это исполнение была незначительной.


2023-05-30 21:01:57


1685516914
#Твист #Jewel #национальном #гимне #разделился #Твиттере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.