Home » Твит Кристины Киршнер перед слушаниями по делу о шоссе | “”Последние слова”. Так они это называют”

Твит Кристины Киршнер перед слушаниями по делу о шоссе | “”Последние слова”. Так они это называют”

«Завтра в 9:30 на шоссейном суде: «последние слова». Так они это называют…». Этими словами Кристина Киршнер сослалась на следующее устное судебное заседание, на котором она будет иметь право быть ответчиком по тому делу, где обвинения против нее, выдвинутые обвинением, будут сняты.

И если возможность того, что бывший президент снова столкнется с судьями Федерального суда по устным делам 2 (TOF 2) и ее обвинителями, Диего Лучани и Серджио Молаконкретно, с этой публикацией шансы вырастают еще больше. Мировые судьи сдвинули график заключительной стадии судебного процессакоторый может завершиться приговором во вторую или третью неделю следующего декабря.

Это будет третий раз, когда вице-президент будет выступать на этом судебном процессе: первый раз был во время ее расследования в декабре 2019 года, а второй – в прошлом месяце, когда она вмешалась в аргументы защиты, возможность, в которой она использовала свой статус адвоката. .

Де Видо произнес свои последние слова

Давшим показания по делу был бывший министр федерального планирования Хулио Де Видо. По его словам, он вновь опроверг существование ассоциации между чиновниками для направления работ в Санта-Крус.

Перед Лучани и Мола, вновь заявил, что обвинения против него «несостоятельны»Он утверждал, что он и подсудимые являются жертвами «несправедливого преследования», и указывал, что все они «товарищи, так мы, перонисты, называем себя; Мы не партнеры, у нас нет бизнеса или переговоров».

Как проходит суд?

В этот вторник, 29-го, помимо вице-президента, она также будет иметь право произнести свои «последние слова». Карлос Киршнер, двоюродный брат Нестора, который никогда не имел никакого отношения к дорожным работам. Также бывший чиновник общественных работ Хосе Лопесзапомнился видеороликами, на которых он запечатлен в тот момент, когда он швырял мешки с 9 миллионами долларов в монастырь генерала Родригеса.

Read more:  Франсуа Леотар, бывший министр и ужасное дитя правых, мертв.

После этого дня будет еще один аналогичный день, зарезервированный для бывшего начальника дорожного движения. Нельсон Периоттии несколько чиновников из Санта-Крус. Тогда судьи смогут вынести вердикт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.