Home » Твит с Тиммермансом в нацистской форме — «глупая ошибка», считает местный политик

Твит с Тиммермансом в нацистской форме — «глупая ошибка», считает местный политик

Новости NOS

Лидер местной партии ONS Noordoostpolder говорит, что случайно опубликовал твит от Франса Тиммерманса в нацистской форме. «Это была глупая ошибка», — говорит Берту Ламмерс. против Омропа Флеволанда.

Отфотошопленное изображение видного члена Лейбористской партии в костюме Адольфа Гитлера из фильма Падение вызвало неодобрение со стороны коллег-политиков. Председатель местной партии PvdA, с которой УНС находится в коалиции, назвал сообщение, опубликованное в Twitter в пятницу, неприятным.

Ламмерс говорит региональной телекомпании, что удивлен суетой. Он видел твит о Тиммермансе с кем-то другим и хотел поделиться им из-за «интересных реакций» под ним.

«Я хотел поделиться чужим твитом с изображением, но вместо этого случайно поделился изображением без контекста. Когда я узнал об этом, я быстро удалил его». Ламмерс сказал, что хочет показать, как голландцы относятся к члену PvdA.

Еврокомиссар Тиммерманс объявил на этой неделе, что хочет возглавить совместный список PvdA и GroenLinks на парламентских выборах в ноябре.

2023-07-22 18:17:21


1690052014
#Твит #Тиммермансом #нацистской #форме #глупая #ошибка #считает #местный #политик

Read more:  независимые станции фиксируют падение громкости на 10–30%

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.