Home » Театральный проект Вест-Энда объявил главные роли в «Парнях из Джерси»

Театральный проект Вест-Энда объявил главные роли в «Парнях из Джерси»

Театральный проект Вест-Энда начинает подготовку к постановке Мальчики из Джерси: История Фрэнки Валли и времен годапервой постановке сезона 2024 года, режиссер Лукас Бивер объявил состав актерского состава.

Стивен Ганьон-Рушио сыграет Фрэнки Валли, Итан Хеймонен сыграет Боба Гаудио, Эндрю Стютц сыграет Ника Масси, а Лео Мур сыграет Томми ДеВито.

Шоу пройдёт с 17 по 20 апреля, билеты можно приобрести. В сети или в кассе театра Sault Community в торговом центре Station.

Дополнительную информацию можно найти в пресс-релизе ниже:

Объявлен частичный кастинг на предстоящую постановку спектакля «Парни из Джерси: История Фрэнки Валли и времен года» West End Theater Project, первого спектакля сезона 2024 года.

Актерский состав «Парней из Джерси» возглавят Итан Хеймонен (Боб Гаудио), Эндрю Стютц (Ник Масси), Лео Мур (Томми ДеВито) и Стивен Ганьон-Рушио (Фрэнки Валли) в роли «Времен года».

В ансамбль Jersey Boys входят Стив Араба, Джей Фаут, Джош Филион, Том Пир и Джуд Расайя. Дополнительный кастинг будет объявлен в новом году.

Мы все еще ищем несколько вакансий, включая трех женщин. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте по адресу [email protected].

Лукас Бивер возглавит производство, Рони Дал Син станет музыкальным руководителем, а Нэнси Кинни — вокальным руководителем. Группу постановщиков возглавит Кристин Томас, в ее состав войдут Бетти Карри и Труди ДеГроу. Валери Плюсс будет продюсировать театральный проект Вест-Энда.

СИНОПСИС:

«Джерси Бойз» — это музыкальная биография группы Four Seasons. «Джерси Бойз» с феноменальной музыкой, запоминающимися персонажами и великолепным повествованием рассказывает об увлекательной эволюции четырех детей-синих воротничков, добившихся одного из величайших успехов в истории поп-музыки. Победитель премий «Тони»® и «Оливье» в номинациях «Лучший мюзикл», «Джерси Бойз» познакомит вас с музыкой Фрэнки Валли и The Four Seasons, чтобы раскрыть секрет 40-летней дружбы, пока четверка пробирается с улиц Нью-Йорка. Джерси на вершине славы. Поразите свою аудиторию захватывающим исполнением таких хитов, как «Шерри», «Большие девочки не плачут», «Не могу оторвать глаз от тебя», «Рассвет» и «Мои глаза обожали тебя», которые принесли «Времена года» высшую награду: введение в Зал славы рок-н-ролла.

Билеты на «Парни из Джерси: История Фрэнки Валли и времен года» доступны для покупки. В сети или лично в кассе Общественного театрального центра Солт.

2023-12-22 19:15:00


1703277752
#Театральный #проект #ВестЭнда #объявил #главные #роли #Парнях #из #Джерси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.