Home » Тедди Бриджуотер будет тренировать школьный футбол в альма-матер после завершения карьеры в НФЛ

Тедди Бриджуотер будет тренировать школьный футбол в альма-матер после завершения карьеры в НФЛ

Давний защитник НФЛ Тедди Бриджуотер, возможно, и ушел из лиги, но он не собирается отходить от игры.

Бриджуотер, который завершил свою десятилетнюю карьеру поездкой на игру чемпионата NFC в минувшие выходные в качестве дублера Джареда Гоффа, был объявлен новым главным тренером в старшей средней школе Северо-запада Майами, его альма-матер.

Средняя школа Флориды объявила о приеме на работу в социальных сетях в пятницу.

Спортивный директор школы Андре Уильямс рассказал ESPN, что «Бриджуотер» всегда поддерживал связь с программой и уже встречается с игроками и тренерами.

«Тедди, он никогда не покидал школу», — сказал Уильямс.

«Поскольку он был в НФЛ последние 10 лет и, конечно же, учился в колледже, в межсезонье он всегда был в школе, тренируясь с молодыми людьми, передавая им свои знания об игре. Он никогда не покидал школу, поэтому мы просто официально возвращаем его в качестве главного тренера».

Тедди Бриджуотер завершил карьеру после сезона 2023 года. Гетти Изображения
Бриджуотер, выступающий за «Миннесота Викингс», наблюдает за игрой против «Чикаго Беарс» 28 декабря 2014 года на стадионе TCF Bank Stadium в Миннеаполисе, штат Миннесота. Гетти Изображения

Принятие на работу Bridgewater не стало такой уж неожиданностью.

В декабре он сообщил Detroit Free Press, что уйдет из НФЛ после этого сезона в «Детройт Лайонс» и заинтересован в тренерской работе в средней школе.

«Меня это не беспокоило, потому что он всегда заявлял, что хочет вернуться и тренировать в своей альма-матер, «Нортвестерн», и он всегда был рядом», — сказал Уильямс ESPN.

Бриджуотер позирует с комиссаром НФЛ Роджером Гуделлом после того, как команда «Миннесота Викингс» выбрала его под 32-м номером в первом раунде драфта НФЛ 2014 года, 8 мая 2014 года, в Нью-Йорке. АП

«Он очень скромный молодой человек. Он очень редко показывает свои эмоции, но я уверен, что он был чрезвычайно взволнован. Он упомянул, что не так давно пытался сохранять самообладание во время объявления».

Бриджуотер играл квотербеком за команду «Майами Нортвестерн» в 2008–2010 годах и забросил более 5000 ярдов, что привело «Буллз» к финалу штата.

Read more:  Для Эммануэля Макрона горькая годовщина спустя год после его инаугурации

Он был выбран командой «Миннесота Викингс» под 32-м номером на драфте НФЛ 2014 года.

2024-02-03 07:35:08


1706946583
#Тедди #Бриджуотер #будет #тренировать #школьный #футбол #альмаматер #после #завершения #карьеры #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.