Home » Тейлор Свифт анонсировала «1989 (версия Тейлора)» — Billboard

Тейлор Свифт анонсировала «1989 (версия Тейлора)» — Billboard

Тейлор Свифт объявила о выпуске своего альбома «1989 (Taylor’s Version)» во время своего последнего шоу Eras Tour в Лос-Анджелесе. Ви из BTS выпустил первый трек со своего дебютного сольного альбома «Layover». По сообщениям, 60 человек получили ранения на шоу Трэвиса Скотта в Colossum после того, как кто-то из толпы брызнул в публику перцовым баллончиком. И более!

Рания Анифтос

Свифты были правы, 1989 год уже в пути. Ви из BTS анонсировал свой первый сольный альбом, Трэвис Скотт получил негативную реакцию на свое римское шоу. Sexyy Red учит нас сленгу Сент-Луиса, и мы вспоминаем песни лета 2019 года. Я Рания Анифтос из Billboard News. Сегодня четверг, 10 августа. Вот и завершился первый этап тура по США. Но не волнуйтесь, Тейлор дала фанатам то, чего они с нетерпением ждут, пока она не вернется в следующем году. Swifties назвали это, Тейлор Свифт объявила «1989 (версия Тейлора)» во время своего последнего выступления на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе.

Рания Анифтос
Это была счастливая ночь быть Swiftie 8/9. Певица-суперзвезда Тейлор Свифт рассказала, что она выпускает версию Тейлора «1989» во время последней ночи американского этапа своего тура Eras, и она сделала это, исполняя «Новые романтики» с баннером позади. Альбом должен быть выпущен 27 октября. И Тейлор заявляет: «Честно говоря, это моя самая любимая перезапись, которую я когда-либо делал, потому что пять треков из основной массы просто безумны. Не могу поверить, что они когда-либо остались позади». Нам не терпится, Тейлор, вы уже можете оформить предзаказ на виниловую версию альбома вместе с четырьмя специальными изданиями Deluxe CD. На этот раз у Ви из BTS готово еще больше новых альбомов. Мы никогда не переставали любить Ви, участник BTS только что выпустил новую музыку и ее видео, Ви из BTS объявил, что его сольный дебютный альбом выйдет в конце лета. Теперь певица выпустила первый трек и клип проекта. Трек в стиле R&B является одним из шести ожидаемых треков «Layover» и следует за сольными работами его братьев из BTS. Это заставляет нас хотеть, чтобы конец лета наступил так быстро, чтобы мы могли получить этот альбом.

Read more:  Принц Гарри «полностью разобрался» с тактикой пиар-команды Меган Маркл

Смотрите полное видео выше!

2023-08-12 04:08:24


1691843482
#Тейлор #Свифт #анонсировала #версия #Тейлора #Billboard

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.