Home » Тейлор Свифт в бело-красной куртке-бомбере за 1800 долларов, когда она поддерживает своего бойфренда Трэвиса Келси в день игры.

Тейлор Свифт в бело-красной куртке-бомбере за 1800 долларов, когда она поддерживает своего бойфренда Трэвиса Келси в день игры.

Тейлор Свифт модно появилась на матче плей-офф Канзас-Сити Чифс своего бойфренда Трэвиса Келси в Буффало, штат Нью-Йорк, в воскресенье.

34-летняя певица, которая присутствовала на игре вместе с подругой Карой Делевинь, выдержала холод в бело-красном бомбере за кругленькую цену.

Она надела университетскую куртку из коллаборации GANT Kilo Kish Blank Canvas Project.

Музыкальная исполнительница Cruel Summer дополнила образ красной шапкой в ​​рубчик, выпустив из-под нее свои светлые локоны.

Ее ансамбль был дополнен матовой ярко-красной помадой.

Тейлор Свифт модно появилась на матче плей-офф Kansas City Chiefs своего бойфренда Трэвиса Келси в Буффало, штат Нью-Йорк, в воскресенье. 34-летняя певица, которая присутствовала на игре вместе с подругой Карой Делевинь, выдержала холод в бело-красном бомбере. с огромной ценой Она надела университетскую куртку от проекта GANT Kilo Kish Blank Canvas Project. Верхняя одежда была разработана с двумя вышитыми красными звездами спереди.

Верхняя одежда была украшена двумя вышитыми красными звездами спереди.

Согласно веб-сайту Ганта, он был специально создан Кило, «междисциплинарным художником и исполнителем из Лос-Анджелеса».

И покупка Тейлором этой вещи связана с благой целью, поскольку все доходы от продажи курток пойдут в Комитет действий трудового сообщества Уоттса.

Изделие выполнено из итальянской шерсти букле и кожи ягненка, на подкладке вискоза.

Свифт приземлилась в Буффало на своем частном самолете около 16:00 в воскресенье, и на взлетной полосе ее встретили внедорожники, фургон-спринтер и полицейский эскорт.

Вскоре после этого ее заметили на стадионе Хаймарк, где она встретилась с семьей Келси.

На пресс-конференции «Чифс» в пятницу, посвященной анонсу игры «Биллс», Трэвис сказал, как он рад выступить против заядлых фанатов «Биллс».

Read more:  Основные моменты пятничного вечера - Big Brother Network

«Это Bills Mafia, чувак. Это их преимущество на своем поле. Я уверен, что ребятам нравится играть для этих фанатов», — сказал он репортерам в Канзас-Сити.

Две звезды начали встречаться в прошлом году и шокировали фанатов НФЛ, когда осенью Свифт начал появляться на играх KC Chiefs. Куртка была специально создана Кило, «междисциплинарным художником и исполнителем из Лос-Анджелеса», согласно веб-сайту Ганта.

Тейлор надела красную водолазку под куртку и надела золотое ожерелье с кулоном в виде сердца от Ванессы Брайант.

«Чифс» проиграли «Биллс» во время вбрасывания 10 декабря на стадионе «Эрроухед», но Келси предупредил Джоша Аллена и его людей, что в воскресенье вечером им предстоит встретиться с измененной командой.

«Я думаю, что сейчас, по крайней мере, в нашем здании просто другая энергия», — сказал Келси в подкасте New Heights, который он ведет вместе с братом Джейсоном.

«Я просто думаю, что дело в том, как играет наша защита, наше нападение и как мы играем вместе, чувак. Мы просто очень весело проводим время, ходим на работу и развлекаемся, чувак, и мне нравится это чувство. Мне нравится это чувство.

«Мне нравится, когда мне приходится ехать в Баффало, в враждебную среду, и пытаться найти способ победить, когда это одно поражение».

Покупка Тейлором этой вещи связана с благой целью, поскольку все доходы от продажи куртки пойдут в Комитет действий лейбористского сообщества Уоттс. Изделие было изготовлено из итальянской шерсти букле и кожи ягненка и подбито вискозой. Свифт приземлилась в Буффало на своем частном самолете. В воскресенье в 16:00 ее встретили на асфальте внедорожники, фургон-спринтер и полицейский эскорт. Тейлор воссоединилась со своей подругой Бриттани Махоумс, чей муж Патрик Махоумс играет вместе с Келси Махоумс, была одета в преимущественно красный костюм и ворсистую черную шляпу-ведро.

Read more:  Сеул берет под свой контроль более 160 миллионов долларов в активах бывших сотрудников и основателя Terraform

Ранее в этом месяце Page Six сообщила, что Тейлор и Трэвис обсуждают свое будущее, которое может включать свадьбу.

«Тейлор и Трэвис обсуждали это, и есть план», — сообщил изданию источник. «Они обручятся в июле, когда им исполнится один год».

Было добавлено, что они откладывают помолвку, потому что «не хотят, чтобы это выглядело как поспешное безумие».

Но в противоречивом сообщении TMZ говорится, что люди, близкие к паре, настаивают, что еще слишком рано говорить о том, выйдут ли они когда-нибудь за пределы фазы свиданий «медового месяца».

2024-01-22 02:27:00


1705897186
#Тейлор #Свифт #белокрасной #курткебомбере #за #долларов #когда #она #поддерживает #своего #бойфренда #Трэвиса #Келси #день #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.