Home » Тейлор Свифт говорит, что ее жизнь «имеет смысл» на фоне романа с Мэтти Хили

Тейлор Свифт говорит, что ее жизнь «имеет смысл» на фоне романа с Мэтти Хили

Тейлор Свифт говорит: «Я никогда в жизни не была так счастлива» на фоне романтики Мэтти Хили
Тейлор Свифт и Мэтти Хили. Майкл Херкомб/Shutterstock; Изабель Инфантес/PA Images/INSTAR

У нее все хорошо, она на новом дерьме! Возглавляя ее Эры Тур, Тэйлор Свифт предложенный редкий взгляд на ее личную жизнь на фоне ее нового романа с Мэтти Хили.

Во время своего субботнего, 20 мая, концерта в Фоксборо, штат Массачусетс, 33-летняя певица «Антигероя» рассказала о своем эмоциональном состоянии, представляя ее. первая песня-сюрприз вечера.

«Мне так и хочется сказать вам, я не знаю, я просто никогда в жизни не был так счастлив во всех аспектах своей жизни, — сказал Свифт любителям концертов на стадионе Gillette. социальные медиа отснятый материал. «И я просто хочу поблагодарить вас за то, что вы были частью этого».

Она продолжила: «Это не только тур. Я просто чувствую, что моя жизнь наконец-то обретает смысл, поэтому я решил сыграть эту песню, которая приносит мне много счастливых воспоминаний».

Тейлор Свифт и Мэтти Хили. Клод Яо Сахи @hijoshotit/Splash News

Обладатель Грэмми — кто отправилась в свой первый концертный тур за четыре года в марте — продолжал играть «Вопрос…?» с ее LP 2022 года, Полночипод проливным дождем.

Хотя Свифт не стала распространяться о том, что привело ее в такой восторг, она связан с 34-летним Хили с начала мая. Фронтмен 1975 года, ранее сотрудничавший с ней в неизданный Полночи отслеживать – было с тех пор замечен гуляющим с День святого Валентина актриса в Нью-Йорке и даже посетил несколько ее Эры показывает в Нэшвилле и Филадельфии.

Позже источник сообщил Нас еженедельно что пара воссоединилась после «короткой» интрижки несколькими годами ранее. «Они хотят дать вещам второй шанс», — сказал инсайдер. эксклюзивно рассказал Нас в маеобъяснив, что они «снова хорошо проводят время, воссоединяясь», а Свифт «счастливо проводит время» с британским певцом.

Художник Evermore и Хили впервые вызвал слухи о романе в ноябре 2014 г. когда Свифт посетил один из концертов своей группы в Лос-Анджелесе. Спустя несколько недель Хили рассказал во время радиоинтервью, что они обменялись номерами телефонов.

Read more:  Прощание с великим Райаном О'Нилом, который был «Барри Линдоном».

— Я имею в виду, черт возьми, что мне делать? Встречаться с Тейлор Свифт? Она сенсация», — пошутил он в интервью австралийскому изданию. «Шазам Топ 20» в то время. «Я бы не сказал нет!»

Эти двое так и не подтвердили предположение о свиданиях и в конечном итоге разошлись. Свифт, со своей стороны, позже была связана с актером Джо Элвин. После шести лет совместной жизни Нас подтвердил в апреле, что они назвали это увольнением.

«Тейлор очень хорошо пережил расставание и она очень оптимистично смотрит в будущее». рассказал второй источник Нас в то время. «Она искренне верит, что все, чему суждено быть, будет, и знает, что все происходит не просто так».

2023-05-21 14:50:19


1684691924
#Тейлор #Свифт #говорит #что #ее #жизнь #имеет #смысл #на #фоне #романа #Мэтти #Хили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.