Home » Тейлор Свифт «могли» попросить пропустить парад Супербоула

Тейлор Свифт «могли» попросить пропустить парад Супербоула

Полицейское управление Канзас-Сити не может сравниться со Свифти.

В преддверии парада победы «Чифс» в Супербоуле в среду городской менеджер Канзас-Сити «намекнул», что он уже сказал представителям Тейлор Свифт, что город не оборудован для того, чтобы справиться с дополнительным трафиком, который может принести присутствие мега поп-звезды, если она решит это сделать. вместе с бойфрендом Трэвисом Келси.

«Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, но мы, возможно, уже рассказали об этом ее команде, просто чтобы обезопасить всех и облегчить нам задачу», — сказал Платт. по данным КСУР.

Учитывая возобновление тура Свифта Eras Tour в пятницу в Австралии, вполне возможно, что Свифт сможет продолжить празднование с Келси и присоединиться к нему на третьем параде «Чифс» за пять сезонов.

Мероприятие запланировано на 11 утра среды.

Трэвис Келси во время парада вождей 2023 года. АП

По данным KCUR, прошлогоднее мероприятие собрало около 1 миллиона посетителей, но это число, скорее всего, резко возрастет, поскольку некоторые придут с надеждой, что Свифт примет участие.

Платт даже предположил KCUR, что некоторые фанаты могут выстроиться в очередь во вторник.

Однако, хотя это, безусловно, порадовало бы многих Swifties, организация такого появления в столь короткие сроки создала бы некоторые дополнительные проблемы.

«Это будет целый второй уровень проблем безопасности, с которыми нам придется иметь дело — толпы и все такое», — сказал Платт KCUR. «Так что мы более чем готовы. У нас нет никаких опасений по поводу наших протоколов безопасности и того, что мы делаем, чтобы на маршруте не было никаких проблем».

Тейлор Свифт на поле после победы «Чифс» на Суперкубке 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con

KCUR сообщил, что мэр Канзас-Сити Куинтон Лукас заявил, что на маршруте парада будут работать не менее 600 полицейских, а также другие правоохранительные органы и служба скорой помощи.

Read more:  Команды выпустят приложение «Платежи» в ноябре этого года; больше функций ожидается до конца 2022 года

Прошлогодний парад Суперкубка обошелся Канзас-Сити в 200 400 долларов в качестве оплаты сверхурочной работы полиции. за KCUR.

В мероприятии приняли участие 805 сотрудников правоохранительных органов.

Трэвис Келси (слева) и Тейлор Свифт (справа) целуются после того, как «Чифс» выиграли Суперкубок 2024 года. АП

Даже если Свифт не приедет, певица «Shake It Off» и Келси уже успели насладиться праздником с тех пор, как Победа «Чифс» со счетом 25–22 над «49ers».

Пара вечеринка в Лас-Вегасе до раннего утра, даже поют друг другу серенаду на слова своего хита «Love Story», пока брат Джейсон Келси и диджей Marshmello видимо стали друзьями.

2024-02-13 15:51:35


1707839513
#Тейлор #Свифт #могли #попросить #пропустить #парад #Супербоула

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.