Home » Тейлор Свифт «опустошена» смертью фаната перед шоу Eras Tour в Бразилии – The –

Тейлор Свифт «опустошена» смертью фаната перед шоу Eras Tour в Бразилии – The –

Тэйлор Свифт рассказала о фанате, который умер до начала ее шоу Eras Tour в Бразилии в пятницу.

Певица и автор песен привязалась к ней История Инстаграма поделиться заявлением, которое гласило: «Я не могу поверить, что пишу эти слова, но с разбитым сердцем говорю, что сегодня вечером перед моим выступлением мы потеряли фаната. Я даже не могу передать вам, насколько я опустошен этим. У меня очень мало информации, кроме того факта, что она была невероятно красивой и слишком молодой».

Она продолжила: «Я не смогу говорить об этом со сцены, потому что меня охватывает горе, даже когда я пытаюсь об этом говорить. Я хочу сказать, что сейчас я глубоко переживаю эту потерю и мое разбитое сердце сочувствует ее семье и друзьям. Это последнее, о чем я мог подумать, когда мы решили провести тур в Бразилию».

На прошлой неделе Свифт только что начала международный этап своего тура Eras Tour в Латинской Америке, начиная с остановки в Буэнос-Айресе, Аргентина. Затем она направилась в Рио-де-Жанейро, Бразилия, на первую из трех ночей пятницы.

Хотя о том, что привело к смерти фаната, было опубликовано мало подробностей, заявление Свифта последовало за циркулирующими в социальных сетях видеороликами, на которых певец бросает фанатам бутылки с водой со сцены во время концерта в Бразилии. Люди в социальных сетях также утверждают, что на стадионе, где проводилось шоу, фанатам запретили приносить бутылки с водой, поскольку в пятницу температура поднялась почти до 100 градусов.

В какой-то момент Свифт также можно было увидеть на видео, когда он приостанавливал шоу, чтобы фанаты получили воду. «Прямо здесь есть люди, которым нужна вода, может быть, в 30, 35, 40 футах позади», — сказала она толпе. «Поэтому, кто бы ни отвечал за это, просто убедитесь, что это произойдет. Могу ли я получить сигнал, что вы знаете, где они?

Read more:  Ежегодные номинанты на Оскар 2022 | HollywoodNews.com

Голливудский репортер обратился к представителю Swift.


2023-11-18 07:03:41


1700293311
#Тейлор #Свифт #опустошена #смертью #фаната #перед #шоу #Eras #Tour #Бразилии #Hollywood #Reporter

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.