Home » Тейлор Свифт появляется в фильме «Ковбой Картер» Бейонсе? Вот правда

Тейлор Свифт появляется в фильме «Ковбой Картер» Бейонсе? Вот правда

На момент написания титры к «Телохранителю» не были добавлены. сайт Бейонсе. Однако, помимо людей, опровергающих слухи о том, что Тейлор Свифт была в песне, Джейсон Липшуц сделал это на X, ранее известном как Twitter. Липшуц, который работает в Billboard старшим музыкальным директором, ретвитнул пост с вопросом, пела ли Свифт бэк-вокал в этой песне, и сказал“Неа [tilted mouth emoji].”

Однако разочарованные фанаты восприняли эту новость спокойно. Один фанат на X написал«ВСЕ НЕ ПОТЕРЯНО, я выпускаю ремикс «Телохранитель» с Тейлор Свифт. [sic].” У Свифт и Бейонсе дружба суперзвезд, так что совместная работа дуэта в (надеюсь, ближайшем) будущем не исключена. Они поддерживали работу друг друга в течение долгого времени, вплоть до церемонии вручения наград Video Music Awards 2009 года — Бейонсе позволила Свифт переделать свою вступительную речь в номинации «Лучшее женское видео» после того, как Канье Уэст прервал их и сказал, что у Бейонсе лучше.

В 2021 году Свифт прекрасно отреагировала на победу Бейонсе в Грэмми. Свифт также в восторге от певицы «16 Carriages» в своей песне. Время Интервью «Человек года» в 2023 году: «Она самая драгоценная жемчужина человека — теплая, открытая и веселая. И она такой великий нарушитель норм музыкальной индустрии». Она также опровергла слухи о вражде, еще больше укрепив их дружбу.


2024-03-29 19:09:48


1711764383
#Тейлор #Свифт #появляется #фильме #Ковбой #Картер #Бейонсе #Вот #правда

Read more:  Уэльбек, покаяние: «Я ошибался в исламе, раскаиваюсь в горячем фильме»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.