Home » Тейлор Свифт хотела сыграть эпизодическую роль в сериале «Сумерки»

Тейлор Свифт хотела сыграть эпизодическую роль в сериале «Сумерки»

В истинном стиле тура «Eras» давайте отправимся в путешествие по переулку памяти и вспомним некоторые из менее известных актерских ролей Тейлор Свифт, начиная с той, которую она полностью пропустила. Режиссер «Сумерек: Новолуние» Крис Вайц признал, что это было его решение отказаться от роли поп-звезды во втором фильме популярного романтического сериала о вампирах.

В интервью для подкаста он поделился, что Тейлор Свифт выразила заинтересованность в том, чтобы участвовать в фильме в любом случае, даже не попросив о выступающей роли. По словам Вайца, она была «сумеречной», которую считали «человеком в столовой, закусочной или кем-то еще… она просто хочет быть в этом фильме» (через Люди). Не говоря уже о том, что в то время Свифт встречалась с одной из звезд кино, Тейлором Лотнером. В конце концов, режиссер решил, что демонстрация певца каким-либо образом будет слишком отвлекать зрителей. С тех пор он выразил сожаление, учитывая, как здорово было бы пообщаться с единственной и неповторимой Тейлор Свифт.

К счастью для Тейлор, с тех пор она несколько раз попадала на киноэкраны, появляясь в крупных блокбастерах, таких как «Дающий» в 2014 году. Обертка, она также озвучивала роли в «Лораксе» и печально известного танцующего на двух ногах кота Бомбалурину в мюзикле «Кошки». Совсем недавно Свифт снялась в фильме режиссера Дэвида О. Рассела «Амстердам».

2023-05-31 13:12:54


1685540515
#Тейлор #Свифт #хотела #сыграть #эпизодическую #роль #сериале #Сумерки

Read more:  «Если моя жизнь станет биографическим фильмом, я хочу, чтобы Франсуа Дамьен сыграл мою роль» — Liberation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.