Home » Тейлор Свифт Eras Tour, касса четверга, предварительная продажа билетов

Тейлор Свифт Eras Tour, касса четверга, предварительная продажа билетов

Ведра попкорна на фото во время мировой премьеры фильма-концерта «Тейлор Свифт: тур по эпохам» на канале AMC The Grove в Лос-Анджелесе 11 октября 2023 года.

Валери Мейкон | АФП | Гетти Изображения

У поклонников Тейлор Свифт было всего восемь часов, чтобы купить билеты на просмотр в последнюю минуту в четверг вечером ее фильма-концерта The Eras Tour.

В результате продажи билетов составили 2,8 миллиона долларов.

Хотя эта цифра невелика по сравнению с блокбастерами Marvel, DC и «Звездных войн», она отражает тот факт, что фильм изначально не планировался к выпуску в четверг. Фактически, фанатам не сообщили, что показы будут доступны с раннего утра до позднего вечера среды, а билеты на показы в 18:00 можно было купить только в 10:00 по местному времени в четверг.

Аналитики кассовых сборов не считают небольшой сбор в четверг вечером каким-либо показателем потенциального успеха фильма Свифта.

«Надвигается буря», — сказал Пол Дергарабедян, старший медиа-аналитик Comscore. «11й Часовое объявление о доступности предварительных показов в четверг вечером привело к ранним кассовым сборам, которые опровергают истинный потенциал фильма. Предварительные продажи и невероятный энтузиазм фанатов предвещают выходные в стиле блокбастера».

Ожидается, что в пятницу Свифт сможет заработать от 40 до 60 миллионов долларов на пути к победе. розыгрыш в первые выходные на сумму до 150 миллионов долларов. Любая сумма, превышающая 96 миллионов долларов за выходные, сделает этот фильм самым большим фильмом-открытием октября, обогнав «Джокера» 2019 года.

«Это дикая идея», — сказал Шон Роббинс, главный аналитик BoxOffice.com. «Все сводится к тому, какой объем продаж она сможет принести помимо своих преданных поклонников, которые уже купили билеты несколько недель назад, сверх средней цены на билеты».

Read more:  Выборы MLB DFS сегодня: лучшие команды соберутся на DraftKings в четверг, 22 июня

Фильм Свифта скоро будет показан примерно в 3850 кинотеатрах, что сделает его самым широким отечественным прокатом фильма-концерта. По данным Comscore, у него также будет самый высокий показатель открытия выходного фильма-концерта, превзойдя «Концерт лучшего из обоих миров» Майли Сайрус 2008 года, который, по данным Comscore, собрал 31,1 миллиона долларов во время своего отечественного дебюта.

Если фильм превысит 263 миллиона долларов во всем мире во время своего ограниченного тиража в кинотеатрах, чего ожидают многие аналитики кассовых сборов, он также станет самым кассовым фильмом-концертом в мире, превзойдя «Это оно» Майкла Джексона.

АМС РазвлеченияКомпания, распространяющая фильм, сообщила на прошлой неделе, что предварительные продажи его кинотеатров уже превысили 100 миллионов долларов. для полного тиража фильма Свифта.

Кассовые сборы «Помощи Свифту» — это средние цены на билеты, которые более чем на 40% выше, чем у обычных фильмов этого года. Базовые цены на билеты стандартных форматов начинаются от $19,89 для взрослых и $13,13 для детей. Цифры отражают год рождения Свифт и ее счастливое число — 13. Билеты на киноэкраны премиум-формата, такие как IMAX и Dolby стоят дороже.

Кроме того, ожидается, что кинотеатры также получат значительный рост продаж концессий. Специальные ведра для попкорна, посуда для напитков и изысканные коктейли должны привлечь внимание кинозрителей. Во многих местах также планируют установить столы для изготовления браслетов дружбы и провести другие личные мероприятия, чтобы сделать это событие более масштабным и запоминающимся, чем просто поход в кино.

2023-10-13 17:39:21


1697220874
#Тейлор #Свифт #Eras #Tour #касса #четверга #предварительная #продажа #билетов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.