Home » Текущие обновления: Донегол сразится с Тайроном в полуфинале Ольстера

Текущие обновления: Донегол сразится с Тайроном в полуфинале Ольстера

Очная – Донегол 0–18 Тайрон 0–16 – Донегол вернулся в финал в Ольстере

Донегал владеет мячом, а фанаты Тайрона покидают площадку. Донегол лидирует с преимуществом в два

90 минут – Донегол 0–18 Тайрон 0–16
Патрик МакБрарти уверенно поразил победителя. . . Донегол лидирует с преимуществом в 2

Донегол с двумя великолепными моментами от Аарона Доэрти и Дайре О Баоилла, но в этом тайме все еще не забил

Аарон Доэрти возвращается на поле, а Ойсин Доэрти уступает место началу второго периода дополнительного времени

80 минут – Донегол 0–17 Тайрон 0–16
Шейн О’Доннелл выводит Донегала вперед. . . он прорвался через защиту Тайрона из угла и ударил кулаком, когда Найл Морган подошел к нему навстречу. Донегол лидирует с преимуществом в один гол к перерыву

78 минута – Донегол 0–16 Тайрон 0–16
Найл О’Доннелл зарабатывает штрафной на краю штрафной, чтобы Патрик МакБрарти переиграл мяч и выровнял игру. До конца этой половины дополнительного времени осталось две минуты.

76 минута – Донегол 0–15 Тайрон 0–16
Майкл МакКернан забивает свое второе очко в длинном забеге. Тайрон снова впереди, когда поднимается белый флаг

Руайри Канаван вместо Майкла О’Нила вместо Тайрона

74 минуты – Донегол 0–15 Тайрон 0–15
Мэтью Доннелли выровнял игру, забив крупный счет на расстоянии 45 метров от края поля. Он бьет воздух от восторга

73 минуты – Донегол 0–15 Тайрон 0–14
Джеаик Мак Сялбхуи наносит удар кулаком после того, как Пидар Моган пробивает его через плечо. Донегол лидирует впервые с девятой минуты

Каолан МакКолган, Дэйр О Баойл и Патрик МакБрирти заменили Джейми Бреннана, Кьярана Мура и Аарона Доэрти в начале дополнительного времени.

Очная игра – Донегол 0–14 Тайрон 0–14 – Переходим в дополнительное время

72 минуты – Донегол 0–14 Тайрон 0–14
Брендан МакКоул сравнял счет после того, как Райан МакХью отправил мяч в площадь

64 минуты – Донегол 0–13 Тайрон 0–14
Киаран Томпсон нанес удар слева, чтобы получить второе очко в игре, чтобы сравнять счет, но Канаван сразу же получает превосходную оценку, удерживая Тайрона впереди. В последние пять минут матча

Бен Каллен заменил Кирана МакГири, а Тайрон делает еще одну замену

Read more:  NASCAR Xfinity Самые быстрые круги | Агат

60 минут – Донегол 0–12 Тайрон 0–13
Майкл МакКернан стреляет с дальней дистанции без какого-либо давления и выводит Тайрона вперед на одно очко. . . Донегол сейчас в атаке, они стремятся сравнять счет, владея мячом на 45-метровой линии Тайрона. Джейми Бреннан в конце концов рискует и пробивает слева, но мяч уходит вправо и мимо ворот.

55 минут – Донегол 0–12 Тайрон 0–12
Ойсин Галлен сравнял счет в пятый раз. Райан МакХью решает взять Марку, которой не хватает. . . выиграл Шейн О’Доннелл на краю штрафной, который выиграл штрафную. Галлен реализовал удар при мертвом мяче и выровнял игру

53 минуты – Донегол 0–11 Тайрон 0–12
Пидар Моган и Каолан МакГонагл набирают первые очки в игре. Еще есть за что играть, поскольку приближаются последние 15 минут матча. Игра в одно очко, и ни одна команда не уступила другой ни дюйма.

50 минут – Донегол 0–9 Тайрон 0–12
Три очка после отскока от Тайрона, который воспользовался преимуществом и усилил удар Донегола. Найл Морган наносит удар со штрафного с дальней дистанции, прежде чем Дарра Канаван и Кьяран Дейли воспользуются ошибками Донегола и выходят на тройку

48 минута – Донегол 0–9 Тайрон 0–9
Дайре О Баойл набирает супер-точку и в четвертый раз сравняет счет, проезжая мимо трех защитников Тайрона на левой стороне поля и забивая мяч. После этого момента Дэйр заменен на Джейми Бреннана.

42 минуты – Донегол 0–8 Тайрон 0–9
Найл Морган обыграл Тайрона впереди со штрафной на 45-метровой линии. . . но Найл О’Доннелл возвращает игру к игре с одним очком, когда он прорвался к защите Тайрона и забил правую ногу под серьезным давлением. Донегал сейчас включает его и нажимает на фиолетовое пятно.

Тайрон заменил Эйдана Кларка на Конала Девлина

40 минут – Донегол 0–7 Тайрон 0–8
МакГи добавляет свое второе очко за день с кулака. И снова его не заметили внутри, и на этот раз Аарон Доэрти отдал ему пас сверху. МакГи забежал внутрь и принял разумный вариант удара кулаком.

37 минута – Донегол 0–6 Тайрон 0–8
Найл О’Доннелл видит внутри пространство, которое можно использовать. . . пас над головой Джейсону МакГи без опознавательных знаков, который с легкостью проходит мимо. В нем два момента. Донегол не попал в цель во втором тайме

Read more:  Постоянные обновления о выборах 2024 года: Байден и Трамп одерживают победу в Мичигане, но демонстрируют уязвимости

Одна замена в перерыве – Аарон Доэрти выходит вместо Патрика МакБрирти на позиции углового нападающего.

Перерыв – Донегол 0–5 Тайрон 0–8

35 минут – Донегол 0–5 Тайрон 0–8
Донегол воспользовался ударом Тайрона. . . Шейн О’Доннелл выигрывает короткий удар и наносит удар по Ойсину Галлену, но игрок МакКамхейла не может найти пространство, когда мяч заблокирован и выбит на 45. Галлен, однако, не может реализовать следующий удар.

30 минут – Донегол 0–5 Тайрон 0–8
После удара Брайан Кеннеди идет в атаку, через плечо передает мяч Мэтью Доннелли, который передает его приближающемуся Кэталу МакШейну, который с легкостью указывает на мяч.

28 минута – Донегол 0–5 Тайрон 0–7
Найл Морган пробивает штрафной с 40 метров. . . Тайрон выглядит гораздо лучшей командой, поскольку они используют ошибки Донегола в атаке.

25 минут – Донегол 0–5 Тайрон 0–6
Тайрон снова лидирует! Огромный гол нанес дальний нападающий Тайрона Дарра Канаван, который пробил с 45 метров с правой стороны и пролетел мимо. До конца этого тайма осталось 10 минут

20 минут – Донегол 0–5 Тайрон 0–5
Ойсин Галлен наносит удар со второго штрафного, прежде чем Кьяран Томпсон через минуту отвечает ударом слева от него, который пролетает под острым углом под давлением. Великолепно от человека Наома Конэйла. Матч в Селтик Парк ровный

19 минута – Донегол 0–3 Тайрон 0–5
Оценка игры! Кьяран Дейли наносит удар с правой ноги под острым углом после длинной диагональной передачи Найалла Моргана. Мог бы разыграть Марка, но сам пробил и вышел вперед на два очка.

17 минут – Донегол 0:3 Тайрон 0:4
Шон О’Доннелл из команды «Тайрон» выходит из позиции полузащитника и под серьезным давлением отправляет мяч между стойками, чтобы снова вывести Тайрона вперед. Округ Красная Рука выглядит опасным в атаке

16 минут – Донегол 0:3 Тайрон 0:3
Дайре О Баойл нанес удар с дальней дистанции справа от себя и сравнял счет.

Read more:  Каналы WhatsApp получают новые функции, такие как голосовые обновления и опросы.

14 минута – Донегол 0:2 Тайрон 0:3
Тайрон снова выходит вперед после удара Даррена МакКарри со штрафного после того, как Канаван выиграл длинный мяч с внутренней стороны, который нарушил правила на краю площади

13 минута – Донегол 0:2 Тайрон 0:2
Ойсин Галлен выравнивает счет со штрафного 30 метров после фола на Кьяране Томпсоне – второй раз в медленном стартовом матче.

10 минут – Донегол 0:1 Тайрон 0:2
Дарра Канаван выводит Тайрона вперед благодаря штрафному фолу со стороны Гэвина Малрини, который вышел из ворот и отобрал мяч. Второй фол, допущенный Донеголом на 45-метровой линии

8 минут – Донегол 0:1 Тайрон 0:1
Даррен МакКарри сравнял счет, забив штрафной после фола Дайре О Баоилла. Большое терпение со стороны Тайрона, когда он владеет мячом, чтобы сломать защиту Донегола

5 минут – Донегол 0:1 Тайрон 0:0
Найл О’Доннелл с первым счетом после потери Райана МакХью в тайме Донегола

Здравствуйте, добро пожаловать в «Селтик Парк» в городе Дерри на полуфинальный поединок Ольстера между Донеголом и Тайроном. Команда Джима МакГиннесса надеется вернуться в финал Ольстера впервые с 2022 года, а команда Тайрона Брайана Духера надеется вернуться в свой первый провинциальный финал с тех пор, как они в последний раз выиграли его в 2021 году.

Победитель сегодняшнего поединка сыграет с Армой через две недели, и мы будем публиковать обновления в прямом эфире здесь, на Donegal Live.

Гэвин Малрини заменит травмированного Шона Пэттона в первом старте чемпионата “Сент-Наула” в зеленом и золотом цветах. На прошлой неделе он заменил вратаря “Сент-Юнана” в матче против “Дерри”.

Команды следующие:

Донегол: Гэвин Малрини; Марк Каррен, Брендан МакКоул, Кьяран Мур; Райан МакХью, Кайл МакГонагл, Питер Моган; Джейсон МакГи, Майкл Ланган; Шейн О’Доннелл, Кьяран Томпсон, Дэйр О’Бэйл; Патрик МакБрирти, Ойсин Галлен, Нил О’Доннелл.

Тайрон: Тайрон: Найл Морган; Конал Девлин, Падрейг Хэмпси, Майкл МакКернан; Шон О’Доннелл, Мэтти Доннелли, Найл Девлин; Брайан Кеннеди, Конн Килпатрик; Киаран Дэйли, Киран МакГири, Майкл О’Нил; Даррен МакКарри, Дарра Кэнаван, Кэтал МакШейн.