Home » Текущие обновления о крайнем сроке обмена в НХЛ: последние предложения, оценки Аллена в Дэвилз, Джонсона в Флайерз и многое другое

Текущие обновления о крайнем сроке обмена в НХЛ: последние предложения, оценки Аллена в Дэвилз, Джонсона в Флайерз и многое другое

На следующий день после заявления о том, что он «хотел бы, чтобы эта команда вышла в плей-офф», генеральный менеджер «Флайерз» Дэнни Бриер дал команде столь необходимую глубину на синей линии, приобретя Эрика Джонсона для выбора в четвертом раунде драфта. 2024 год, объявила команда.

Джонсон дает «Флайерз» больше размеров и является ударником правой рукой. У «Флайерз» по-прежнему нет Джейми Дрисдейла и Расмуса Ристолайнена, которые также являются точными бросками и могут вернуться, а могут и не вернуться в этом сезоне из-за травм.

В четверг «Флайерз» были вынуждены заморозить пару новичков-защитников, которые дебютировали в соответствующем сезоне, одержав победу со счетом 2:1 над «Пантерз» во Флориде после обмена Шона Уокера в начале недели и потери Ника Силера из-за блок-шота в понедельник. Ронни Аттард сыграл свой 18-й матч в карьере в НХЛ, а Адам Джиннинг – лишь второй. Они хорошо зарекомендовали себя как пара.

«Они играли против очень хороших людей», — сказал тренер Джон Торторелла. «Они большую часть вечера не играли со своими третьими или четвертыми линиями, и я думаю, что они очень хорошо справились».

Тем не менее, поскольку плей-офф теперь, очевидно, является приоритетом, «Флайерз» понадобится некоторая помощь. Джонсон, хотя его расцвет, безусловно, уже позади, является гораздо более надежным вариантом и, как уважаемый ветеран, должен легко вписаться в тесную раздевалку «Флайерз».

«Флайерз» также приобрели нападающего Дениса Гурьянова из «Нэшвилла» в обмен на Уэйда Эллисона, который весь сезон провел в АХЛ. На данный момент неясно, будет ли Гурьянов, вингер, чья карьера застопорилась, играть за «Флайерз» или «Фантомс». В своих последних 80 играх в НХЛ за последние три сезона за «Даллас», «Монреаль» и «Нэшвилл» Гурьянов забил восемь голов.

Read more:  Предложения начальников по успешному упрощению

2024-03-08 19:14:49


1709926885
#Текущие #обновления #крайнем #сроке #обмена #НХЛ #последние #предложения #оценки #Аллена #Дэвилз #Джонсона #Флайерз #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.