Home » Текущие результаты, обновления, статистика, видео, трансляция, результат, новости, блог, болезнь Дастина Мартина

Стремление Ричмонда к выходу в финал столкнется с ожесточенным испытанием против «Брисбен Лайонс» в «Габбе» в четверг вечером, что еще более усложняется из-за опоздания Дастина Мартина.

«Львы» (10–4, 121,1%) по-прежнему опережают «Мельбурн» на третьем месте в рейтинге, но должны побеждать, чтобы поддерживать контакт с двумя лучшими командами «Коллингвуд» и «Порт-Аделаида».

«Тигры» (6-7-1, 102,4%) выиграли свои последние три матча и показали впечатляющие результаты под руководством исполняющего обязанности тренера Эндрю МакКуолтера.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Бывший член AFL получил удар головой в драке | 00:41

«Тигры» подтвердили в четверг днем, что Мартин пропустит матч с симптомами гриппа, и его заменит Ноа Камберленд.

В Брисбене не было поздних изменений.

Стартовыми заменами были Дарси Форт («Львы») и Хьюго Ральфсмит («Тигры»).

Этот матч начнется в 19:20 по восточному поясному времени с The Gabba.

Смотрите его в прямом эфире на Fox Footy (канал 504) с 18:30 AEST.

ПОКВАРТАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О МАТЧЕ

Через несколько секунд после первого отскока звезда «Львов» Чарли Кэмерон ворвался на центральную площадь и столкнулся с ветераном Ричмонда Трентом Котчиным. Но Кэмерон занял второе место, получив удар в подбородок, который увидел, как он открылся и вышел с поля.

«Это почти по-старому забрать кого-нибудь с площади. Это имело неприятные последствия… Он немного потрясен», — сказал Channel 7 четырехкратный премьер-министр Ястреб Люк Ходж.

«Львы» забили голы рано, сделав первые пять результативных бросков в матче, забив голы Джо Данихера и Эрика Хипвуда.

«У Ричмонда есть несколько небольших тревожных сигналов», — сказал великий «Тайгерс» Мэтью Ричардсон, когда «Брисбен» вышел на первое место в угольном забое, лидируя по спорному владению мячом (+19) и выносу мяча (+10) за четверть времени — их лучший старт в матче. игра 2023 года.

После того, как Джадсон Кларк забил первый гол Ричмонда, «Лайонс» доминировали на территории, что привело к голу Джаррода Берри и Дарси Уилмот, которые обеспечили преимущество в 21 очко при первой замене.

Нападающий «Лайонс» Линкольн Маккарти должен пройти проверку MRO из-за удара в прыжке по Камдину Макинтошу из «Ричмонда».

Read more:  Возраст постановки диагноза влияет на факторы риска рака поджелудочной железы

Доминирование «Львов» продолжилось в начале второй четверти: Дэнихер забил свой второй гол, прежде чем Конор Маккенна и Кэмерон забили дальние мейджоры, открыв преимущество в 39 очков.

«Это очень быстро вышло из-под контроля, — сказал Хэмиш Маклахлан из Channel 7.

Когда Кэмерон забил свой гол, Ричмонд был вынужден сделать замену, а Джейден Шорт (подколенное сухожилие) был заменен Ральфсмитом, прежде чем Ной Камберленд прихрамывал с травмой лодыжки, поскольку ночь «Тигров» стала еще хуже.

«Он действительно изо всех сил пытается набрать вес на этой ноге. К сожалению, для «Тигров» это еще больше страданий», — сказал Джейсон Данстолл из Fox Footy.

Ричмонд остался без голов на второй срок, поскольку заявление «Львов» продолжилось, перейдя в перерыв с преимуществом в 48 очков.

«Брисбен был великолепен. Сегодня вечером они сделали громкое заявление», — сказал телеканалу Fox Footy, обладатель двух премьерских титулов Кенгуру Дэвид Кинг.

Двойной представитель Австралии Ли Монтанья добавил: «Они (тигры) на полшага отстают. Они медленно реагируют и становятся абсолютно незащищенными».

«Тигры» улучшили свои результаты в третьем сроке и даже забили подряд голы Даниэлю Риоли и Джейкобу Хопперу.

Но Дэнихер и Лачи Нил нанесли ответный удар в конце третьего срока, прежде чем Хипвуд и Маккарти забили свои вторые голы за ночь, соответственно, обеспечив «Брисбену» увеличение отрыва до 72 очков за три четверти.

В то время как «Львы» продолжали накапливать боль в четвертой четверти, был странный момент, когда Тайлар Янг остановил гол до того, как мяч пересек линию ворот, только чтобы сохранить мяч в игре и поставить его на блюдо для Данихера в футбол. через свой четвертый гол.

Lincoln PINGS Tiger с ударом перемычки | 00:33

3-2-1…

3. «БОЛЬШОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ», КАК ЛЬВЫ ПРЕВРАЩАЮТ НЕДОСТАТ В ОГРОМНУЮ СИЛУ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ПРОЦЕНТ

Еще одна игра, еще одна победа «Лайонс» на «Габбе», которая быстро становится самой сложной в AFL.

Теперь это 46 побед из последних 54 игр на Габбе с 2019 года для Львов, которые одержали свою самую большую и, возможно, самую жестокую победу в сезоне на сегодняшний день.

«Львы» задали тон своим стремительным стартом, разгромив незадачливых «тигров» за счет клиренсов и оспариваемых владений.

Read more:  Рейтинг защиты в фэнтези-футболе на 17-й неделе

Легенда Боярышника Джейсон Данстолл сказал, что Львы «разбили их (Львов) повсюду», в то время как Кенгуру с двойным премьерством Дэвид Кинг похвалил Брисбен за стойкость.

«Брисбен был великолепен. Сегодня вечером они сделали громкое заявление», — сказал Кинг Fox Footy.

«Они были ниже и жестче с 50-50 мячами.

«У них есть процветающая полузащита. Они жесткие».

Возможно, самым впечатляющим аспектом игры «Брисбена» было давление нападающего полузащитника и способность конвертировать потери «Тайгеров» в очки.

Четырнадцать из 19 голов Брисбена были забиты с перехватов.

«Это была их способность переворачивать мяч, повторять 50 входов вперед и оказывать сильное давление на оборонительную половину Ричмонда», — сказал Fox Footy Лион тройного премьер-министра Аластер Линч.

«В течение последних 18 месяцев, особенно в 2022 году, это было проблемой для Брисбена: их оборонительная игра, чтобы остановить переход… Но это то, что они делают прекрасно сейчас, они форсируют потери под огромным давлением».

Это была процентная победа Львов, которая могла помочь им в их стремлении финишировать в первой паре.

Брисбен вышел в 16-й раунд на две игры позади Коллингвуда и Порт-Аделаиды, но улучшил свое процентное преимущество над Пауэром (119,3%) и немного приблизился к Мельбурну (128,3%) и Коллингвуду (132,4%). На следующей неделе «Львы» встретятся с Западным побережьем, занявшим 18-е место.

С учетом того, как складывается сезон, команде нужно любое крошечное преимущество. Так что, если Львам удастся сравняться или превзойти процентное соотношение одного из Коллингвуда или Порт-Аделаиды, это может быть разницей между тем, финишируют они в двух лучших или нет.

И мы знаем, насколько важным было бы для «Львов» финишировать в топ-2, поскольку это дало бы им значительное преимущество на домашней арене.

2. «ВСЕ ИДУТ НЕПРАВИЛЬНО»: ТИГРЫ «РАЗОБЛАЧЕНЫ» НА УСЛОВИЯХ «ЖЕСТКОГО» ПРИЗЫВА ВЕЛИКИХ

Кенгуру с двойным премьерством Дэвид Кинг прямо, но точно резюмировал игру Ричмонда в перерыве на Fox Footy.

«Ричмонд не может победить, они не могут его сдвинуть и не могут остановить», — сказал Кинг.

«Это классическая ночь, когда все идет не так».

«Тигры» подошли к матчу против «Брисбена» в четверг вечером с новой надеждой под руководством временного тренера Эндрю МакКуолтера после трех побед в последних четырех играх.

Read more:  326 000 зрителей, включая 222 000 бесплатных билетов

Но МакКуолтер потерпел первое серьезное поражение, поскольку надежды Ричмонда на поздний выход в финал не оправдались.

«Тигры» вышли на перерыв всего с 1,7 (13) — это их самый низкий результат в первом тайме против «Брисбена» с момента их последней встречи с ними в составе «Медведей» в 18-м раунде 1996 года.

Но не меньше беспокойства МакКуолтера вызывало отсутствие у его команды конкурентоспособности на угольном забое: отставание на -13 как по оспариваемым владениям, так и по выносам мяча на основном прорыве. Это неизбежно привело к значительному преимуществу Брисбена по территории и на табло.

«Где телесность? Где жесткость, особенно за счет зазора? — спросил Кинг на Fox Footy.

«Брисбен идет прямо к мячу, Ричмонд сомневается, хотят ли они этого. Это грубо сказано… сегодня вечером они не рисковали своими телами ради дела».

Двойной представитель Австралии Ли Монтанья добавил: «Они на полшага отстают. Они медленно реагируют и становятся абсолютно незащищенными».

Легенда боярышника Джейсон Данстолл был встревожен тем, как легко «Львы» смогли перевести мяч со своей половины защиты на вершину 50 нападающих во второй четверти, что привело к голу Чарли Кэмерона.

Взгляните на задние перемычки желтого и черного цвета. Они не могут с ними бегать», — сказал Данстолл Fox Footy.

Вдобавок к боли на табло Ричмонда была тревожная палата для пострадавших. Дастин Мартин поздно выбыл из игры из-за болезни, Джейден Шорт был заменен из-за травмы подколенного сухожилия, из-за которой он, вероятно, выбыл из игры на несколько недель, а Ноа Камберленд изо всех сил пытался покрыть землю после того, как почувствовал беспокойство по поводу лодыжки поздно во время сирены перерыва.

Тем не менее, “Тигры” уверены, что и Мартин, и Дион Престиа будут готовы к игре на следующей неделе. И после своего ужасного выступления в полузащите в четверг вечером «Тигры» отчаянно хотят вернуть себе этих двух тройных звезд премьер-лиги.

Следите за Брисбеном и Ричмондом в прямом эфире блога ниже!