Home » Телевидение показывает горячие дебаты и «вызов» Винисиуса-младшего вратарю

Телевидение показывает горячие дебаты и «вызов» Винисиуса-младшего вратарю

ESPN.com.br6 ноября 2023 г., 8:54Чтение: 1 мин.

О «Реал» победил «Райо Вальекано» со счетом 0:0.в центре Сантьяго Бернабеу, в прошлое воскресенье (4), для ЛАЛИГА.

Одним из главных виновников результата стал вратарь Столе Димитриевский. Во время матча камера с Мовистар+ Острый спор между лучником и Винисиусом-младшим, нападающим «Реала», произошел на 44-й минуте второго тайма.

В какой-то момент, когда вратарь упал, Вини-младший кричит на ухо Димитриевски: «Я и ты там, я и ты там», словно вызывая на бой героя Райо Вальекано.

Сразу после матча вратарь старался не высказывать споров и похвалил бразильца: «Он великолепный игрок. Это нормальные ситуации, когда матч напряжён. Шум – это нормально, как Беллингем с Сисс. Это матчевые вещи, нам не обязательно придавать этому значение».

Винисиусу-младшему даже удалось обыграть вратаря и забить гол за «Реал», но гол не засчитали. Всего у команды Карло Анчелотти было 22 броска против всего четырех у гостей, которые даже не поразили ворота, спасенные Кепой.