Home » Телевизионное расписание сборной Египта: смотрите игры «Фараоны» по телевизору

Телевизионное расписание сборной Египта: смотрите игры «Фараоны» по телевизору

В этом телепрограмме национальной сборной Египта по футболу содержится вся информация, необходимая для Фараоны фанаты в США.

Египет — одна из первых африканских национальных футбольных команд и самая успешная команда на континенте, завоевавшая семь титулов AFCON.

Расписание телетрансляций сборной Египта и ссылки на трансляции

Первая игра: 28 августа 1920 г. (поражение от Италии в Генте)
Менеджер:
Хоссам Хасан
Лучший результат Кубка мира:
Тринадцатое место (1934)
Лучший результат Кубка африканских наций:
Победители (1957, 1959, 1986, 1998, 2006, 2008, 2010 гг.)

Где я могу посмотреть матч Египта?

Африканские игры сложно найти в США, включая Египет, но вот где их можно найти:

Кубок африканских наций является ведущим международным турниром на континенте. Соревнования и отборочные матчи транслируются на канале beIN SPORTS в США.

Если Египет примет участие в чемпионате мира по футболу 2026 года, репортажи на английском языке будут вестись на каналах FS1 или FOX. Трансляции на испанском языке ведутся на Telemundo и транслируются на Peacock.

Обе сети FOX, Telemundo и beIN SPORTS транслируются на Fubo.

Что касается товарищеских игр, в зависимости от соперника и места проведения матча все может варьироваться, поэтому проверьте эту страницу, чтобы ознакомиться с последними списками.

Смотрите ЕГИПЕТ на Fubo:

Наш выбор:

Включает: Премьер-лигу, Лигу MX, Лигу 1, + 84 спортивных канала.

7-дневная бесплатная пробная версия

История сборной Египта по футболу

Национальная сборная Египта была создана в 1920 году для участия в летних Олимпийских играх в Бельгии.

Фактически Египет должен был стать одним из участников первого в истории чемпионата мира по футболу в 1930 году. Они были бы единственным участником из Африки. Однако из-за шторма в Средиземном море они опоздали на корабль, направлявшийся в Уругвай.

Однако в 1934 году они играли в Средиземноморье, в Италии. Их 13-е место оказалось их лучшим выступлением на чемпионате мира.

«Фараоны» впервые сыграли на AFCON, Кубке африканских наций, в 1957 году. Они были чемпионами в этой первой кампании и повторили победу в 1959 году.

В 1958–1961 годах Египет выступал как Объединенная Арабская Республика, поскольку в то время страна находилась в политическом союзе с Сирией. Но эта команда целиком состояла из египтян. Таким образом, ФИФА считает рекорды этой команды египетскими.

Изнурительный процесс квалификации чемпионата мира для Африки привел к тому, что Египет только дважды после своего дебюта в 1934 году смог принять участие в турнире. В своих выступлениях в 1990 и 2018 годах им не удалось пройти групповой этап.

После трех последовательных триумфов AFCON в 2006, 2008 и 2010 годах Египет не смог пройти квалификацию на турнир в следующих трех выпусках. Тем не менее, семь титулов AFCON у Египта – это больше, чем у любой другой страны.

Египет был местом приземления бывшего главного тренера USMNT Боба Брэдли, который руководил командой с 2011 по 2013 год. Американец руководил командой в неспокойные времена в стране, едва не пропустив квалификацию на чемпионат мира 2014 года.

новости ЕГИПТА

С разрешения World Soccer Talk, загрузите бесплатную копию The Ultimate Soccer TV And Streaming Guideв котором подробно описано, где смотреть все лиги со всего мира по американскому телевидению и в потоковом режиме.

Чтобы узнать, когда идут футбольные матчи, загрузите бесплатную Приложение «Расписание футбольного телевидения» который включает в себя списки всех футбольных матчей в прямом эфире, доступных в Соединенных Штатах (доступно на Apple iOS-устройства и Android-устройства).

Загрузка…

2024-02-08 22:18:16


1707434857
#Телевизионное #расписание #сборной #Египта #смотрите #игры #Фараоны #по #телевизору

Read more:  Руководители образования Западной Вирджинии получают представление о школьной безопасности с национальной точки зрения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.