Home » Телегид, Final Qatar 2022, Аргентина vs. Франция: дата, во сколько играется и каналы транслируют матч за ЧМ

Последняя игра футбольного фестиваля. Катар 2022 находится в своей последней главе с матчем, который будет играть Аргентина контра Франция en Эль-Лусаил Iconic Stadium.

Это будет матч, финал ЧМ-2022 в Катарегде нет явного фаворита. Аргентинас Лионелем Месси в более чем возвышенном состоянии, он пойдет на все, чтобы поднять свою третью звезду, хотя впереди будет сборная Франции у которого есть Килиан Мбаппе и «Маленький принц» Антуан Гризманн на высоком уровне.

конец Катар 2022 Договорились, что игра состоится в воскресенье, 18 декабря, в 10:00 по перуанскому времени. Кроме того, подтверждено, что судья, выбранный ФИФА эс эль польский Шимон Марчиняк и его будут сопровождать коллеги-ассистенты Павел Сокольницкий и Томаш Листкевич.

Подпишитесь на наш канал РПП Спорт на YouTube и наслаждайтесь спортивным контентом Перу и всего мира

Испания: 16:00

15 июля 1930 года обе команды впервые встретились на первом в истории чемпионате мира, организованном в Уругвае. В Центральном парке Монтевидео на глазах у 23 000 зрителей матч завершился победой Альбиселесте-минимум.

Затем, в июне 1978 года, они встретились в матче группового этапа на стадионе «Монументаль» в Буэнос-Айресе перед 71 000 зрителей. На 45-й минуте Мариус Трезор коснулся мяча рукой в ​​штрафной площади после удара Леопольдо Луке. Тут же Даниэль Пассарелла реализует пенальти.

Позже, 30 июня 2018 г., Франция, закрепившаяся на групповом этапе, и Аргентинаклассифицируются с трудом, встретятся в 1/8 финала окончательный чемпионата мира по футболу в России.

Read more:  ЧМ-2022 в Катаре: Indecopi блокирует PirloTv и RojaDirecta

С первого момента «блеф» воспользовался пенальти Антуан Гризманн вызванный поездкой Килиана Мбаппе. Незадолго до перерыва Анхель Ди Мария забил отличный гол очень дальним ударом, что было невозможно для Уго Льориса.

После перерыва «Альбиселеста» вышла вперед благодаря удару Лионеля Месси, отраженному Габриэлем Меркадо. Однако через девять минут европейская команда сравняла счет мастерским ударом Бенджамина Павара из-за пределов штрафной, немного сбоку.

Далее французы выделяются на табло дублем Мбаппе за четыре минуты (64, 68).

На заключительной стадии матча Серхио Агуэро забил головой после подачи Месси. Несмотря на последний шанс для «Альбиселесты», Франция выиграла зрелищную дуэль (4:3), решающий матч, чтобы получить свою вторую звезду.

Какие каналы транслируют финальный матч Катара 2022 года между Аргентиной и Францией?

Вы видите это на экранах Latina, DirecTV, D Sports, Public TV, TyC Sports, SKY Sports, TUDN, Channel 5, Azteca 7, ECDF и CNT Play.

НАШИ ПОДКАсты

Птичий грипп: почему следует соблюдать осторожность при обращении с инфицированными птицами?

Это новое заболевание вызывается инфицированием вирусом птичьего гриппа А, обнаруженным среди водоплавающих птиц, а теперь и среди домашних птиц. Это очень заразно, Национальная служба аграрного здравоохранения подтвердила первый случай в департаменте Ламбаеке в своем заявлении.