Home » Телезвезды, вернувшиеся на популярные шоу, из которых они ушли

Телезвезды, вернувшиеся на популярные шоу, из которых они ушли

После Ким Кэтролл‘s шокирующая камео в И просто так В финале второго сезона мы не могли не задаться вопросом: какие еще крупные телезвезды вернулись в сериалы, которые сделали их знаменитыми?

Учитывая печально известное решение Кэтролл не повторять свою культовую Секс в большом городе персонажа Саманты Джонс для третьего фильма или первого сезона его спин-оффа «Макс», фанаты не ожидали увидеть 67-летнюю девушку снова в Большом Яблоке. И все же Саманта сыграла небольшую, но решающую роль в эпизоде ​​от 24 августа, несмотря на то, что она не взаимодействовала с Сара Джессика Паркер или любой из ее бывших коллег по фильму.

Саманта совершила свое грандиозное возвращение благодаря телефонному разговору с Кэррипозвонила своей старой подруге, чтобы сообщить ей, что она не сможет вылететь из Лондона в Нью-Йорк, чтобы присутствовать на «Тайной вечере», то есть последней вечеринке, которую Кэрри устраивала в своей квартире.

Несмотря на то, что Саманта не смогла присутствовать на мероприятии, она все же хотела засвидетельствовать свое почтение и попросила Кэрри включить громкую связь. «Спасибо тебе за все», сказала Саманта, «ты чертовски потрясающая, потрясающая квартира».

Эй, мы возьмем все, что сможем.

2023-08-27 14:00:00


1693147254
#Телезвезды #вернувшиеся #на #популярные #шоу #из #которых #они #ушли

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.