Home » Телепузики Сан Джесс Смит родила и приветствовала первенца

Телепузики Сан Джесс Смит родила и приветствовала первенца

Галь Гадот рожает и приветствует ребенка № 4. С мужем Джароном Варсано

У всеми любимого малыша родился ребенок.

ТелепузикиДжесс Смитсыгравшая очаровательную Солнечную Бэби в детском шоу, приветствовала своего первого ребенка с партнером Рики Лэтэмдевочка по имени Поппи Рэй Лэтэм.

По данным социальных сетей, Джесс и Рики приветствовали Поппи в начале января, подтвердив ее рождение фотографией, на которой Поппи держит руку на одном из пальцев ее родителей, опубликованной в Instagram. Джесс подписал пост от 15 января.«Целая неделя тебя».

С тех пор новые родители документируют свои первые недели родительства. 20 января Джесс опубликовала фотографию, на которой Рикки выносит Поппи из больницы. под которым она написала«12 дней из нашей жизни, 7 дней дома, 2 очень удачливых родителя».

Она также показала милые заглядывания в «время на животике» с изображением Поппи на животе, «сонные объятия в 2 часа ночи» и «время расслабляющего купания», где были изображения Поппи, обнимающейся на руках Джесс и в ванне после халата.

Уроженец округа Кент также поделился милым селфи с Поппи. подпись к посту от 16 февраля«Мама и ребенок обнимаются. Кто-нибудь еще просто теряет часы своего дня, обнимаясь с детьми?»


2024-03-08 13:35:15


1709906502
#Телепузики #Сан #Джесс #Смит #родила #приветствовала #первенца

Read more:  Феррер-Далмау спускает с мели революционный испанский корабль «Сан-Ильдефонсо», наводивший ужас на «Королевский флот» в 18 веке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.