Home » Телефонный разговор Адриано Челентано между мистическим видением и метавселенной – Corriere.it

Телефонный разговор Адриано Челентано между мистическим видением и метавселенной – Corriere.it

Челентано и метавселенная. В тихое телевизионное воскресенье никогда не бывает недостатка в призраках, синдромах, неприятностях, мучительных мифах, культурных и политических беспорядках, которые влияют на современную итальянскую жизнь. Адриано Челентано вмешивается по телефону «Доменика» в отдать дань уважения своему другу и певцу Винченцо Моллика и объявить о своей новой программе: «Все готово теперь осталось всего несколько дней. Хотя пока неясно, на какой сети он будет транслироваться, мне предстоит решить. Если это не Рай, то это будет Ла7К.». «Однажды люди увидят это без необходимости в телевидении», Челентано ограничился добавлением между мистическим видением и метавселенной.

Берлингуэр, я люблю тебя. Марко Дамилано, гость Джорджио Занчини «Ребус» говорить о корни сегодняшней Италии: на изображениях показано знаменитое видео, в котором Роберто Бениньи поднимает Энрико Берлингуэра, а Сильвио Берлускони выходит на поле, всегда между обожающая толпа. В этот момент Дамилано не может не злиться на определенные разногласия: «Я думал о последующих поколениях, которые, однако, тогда переплелись, о поколениях Берлингуэр и боги Берлускони. Но это скорее телевизионный вопрос, чем политический». Ах, лучше остаться здесь и смотреть / планеты плывут передо мной / во тьме головоломки. Que SerÃ, Serà Что будет, то будет. Гость Серена Бортоне а “Что будет ” были там, среди прочего, директор Дамиано Микьелетто е Бруно Веспа.

Первый, комментируя i трагические события последних дней путает эпос с трагедией, но это тоже ладно. Второй показывает, что он пишет уже 31 год. книга, которая выйдет на Рождество (пропагандируется во всех возможных и мыслимых передачах, даже в метавселенной): 31 книга и около 1550 размещено! Затем он приступает к объяснению «Дети Медеи», 1959, Антон Джулио Махано, но сюжет сбивает с толку. Вот это: диктор прерывает прямую трансляцию трагедии Медеи и сообщает новости о похищение о маловероятном сыне Алиды Валли и Энрико Марии Салерно от одного отца. Будет ли это эпопея или трагедия? Конечно, 32-я книга Vespa будет именно такой. история итальянского телевидения (лучше: из всех программ, которые он посещал).

2023-12-11 19:32:34


1702336375
#Телефонный #разговор #Адриано #Челентано #между #мистическим #видением #метавселенной #Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.