Home » Тело подростка извлечено из реки Колдер в Западном Йоркшире | Великобритания | Новости

Тело подростка извлечено из реки Колдер в Западном Йоркшире | Великобритания | Новости

Полиция извлекла тело подростка из реки в Западном Йоркшире после того, как получила сообщение о «мужчине, попавшей в беду» в воде.

Офицеры полиции Западного Йоркшира, а также местная скорая помощь и пожарные прибыли на место происшествия на реке Колдер в Каслфорде около 19:00 в среду вечером (24 мая). К сожалению, около 20:30 они вытащили тело из реки, и местные полицейские подтвердили, что это был 16-летний мальчик.

С места происшествия поступали сообщения о том, что кто-то попал в беду в воде, и говорят, что зеваки «кричали» о помощи. Видеозапись обыска, размещенная в Интернете, показывает несколько полицейских машин, машин скорой помощи и пожарных машин, дежурящих на мосту Метли, а также можно увидеть специалистов-пожарных в спасательных комплектах на воде, которые несут лодки к реке, чтобы помочь в поисках.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Водолазы нашли в реке тело женщины, пропавшей без вести по дороге на работу

А полиция Дрон также использовался по мере того, как операция усиливалась, в то время как обеспокоенные зрители наблюдают за последовавшим обыском.

Представитель полиции Западного Йоркшира сказал: «Полицию вызвали к реке Колдер у Лидс-роуд, Каслфорд, сегодня вечером в 18:58, чтобы сообщить о беспокойстве по поводу безопасности мужчины в воде.

«На место происшествия прибыли экстренные службы, и незадолго до 20:30 из воды было извлечено тело.

«Понятно, что это 16-летний мальчик. Его семья знает и поддерживается офицерами.

«Мы просим, ​​чтобы люди были внимательны к его семье в это трудное время.

«Полиция проводит расследование этого инцидента и просит всех, кто был свидетелем того, что произошло, связаться с CID округа Уэйкфилд через онлайн-чат 101 или по телефону 101, цитируя журнал 1652 от 24/05».

Read more:  На заседании кабинета безопасности по поводу обстрела Ливана премьер-министр обещает «единство» в отношении внешних угроз

2023-05-25 01:08:00


1684982085
#Тело #подростка #извлечено #из #реки #Колдер #Западном #Йоркшире #Великобритания #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.