Home » Тем временем в Формуле 1 | Ферстаппен выиграл еще одну сим-гонку перед новым сезоном

Тем временем в Формуле 1 | Ферстаппен выиграл еще одну сим-гонку перед новым сезоном

сегодня, 08:00 | автор: редакция F1Maximaal

Среди всех важных новостей легко пропустить несколько вещей. Не волнуйтесь, F1Maximaal.nl будет держать вас в курсе всех смыслов и глупостей из мира Формулы 1 в разделе «Тем временем в Формуле 1».

Ферстаппен выиграл еще одну сим-гонку перед новым сезоном

Макс Ферстаппен, естественно, участвовал в Real Racers Never Quit, серии из шести сим-гонок, проводимой его виртуальной командой Team Redline. Последняя гонка состоялась в пятницу, 9 февраля, и ее также выиграл трехкратный чемпион мира. Однако Ферстаппен не пересек финишную черту с большим отрывом, на этот раз разница со вторым номером составила всего 95 тысячных.

Норрис демонстрирует новый дизайн шлема на 2024 год

Ландо Норрис через три недели начнет свой шестой сезон в высшем классе автоспорта со шлемом нового дизайна. На X он показывает первые изображения своего нового шлема, из которых видно, что британец придерживается тех же цветов. Однако картина другая.

Хюлькенберг рассказывает о тренировках

Нико Хюлькенберг рассказал о своих тренировках перед новым сезоном Формулы-1 на своем официальном канале в Instagram. Также видно, что немец сдает какие-то тесты в английском университете London South Bank University.

Момент, когда VCARB 01 был показан миру

Вечером в минувший четверг Visa Cash App RB стала шестой командой, представившей новый автомобиль 2024 года. Генеральный директор VCARB Питер Байер, руководитель команды Лоран Мекиес и гонщики Даниэль Риккардо и Юки Цунода представили автомобиль во время презентации в Лас-Вегасе.

Visa Cash App RB демонстрирует гоночные костюмы в новой цветовой гамме

В 2023 году дочерняя команда Red Bull Racing по-прежнему носила название AlphaTauri, но в этом году команда будет называться Visa Cash App RB, имя, которое уже вызвало много критики в Интернете. Накануне анонса цветов новой машины команда уже показала новые гоночные костюмы. Как и в прошлом сезоне, это преимущественно белые цвета с необходимыми синими оттенками. Также становится ясно, что у команды нет недостатка в спонсорах.

Read more:  Фламенго вновь открывает музей на эксклюзивном мероприятии в Гавеа; смотрите фото и подробности - Ланс! - БРОСАТЬ!

Хюлькенберг ответил онлайн на «продление контракта»: «Не стоит всему верить»

Ранее сегодня в Интернете несколько СМИ сообщили, что Нико Хюлькенберг продлил свой контракт с “Хаасом”. Сам 36-летний немец отреагировал в сети на сообщения, возникшие после шутки: «Не стоит всему верить. Кто-то воспринял шутку слишком серьезно.

Ферстаппен присутствует в Нидерландах

Макс Ферстаппен живет в Монако с 2015 года, но время от времени все же посещает Нидерланды, чтобы навестить свою семью или посетить спонсируемое мероприятие. На этой неделе Лимбургер также побывал в Нидерландах, где поделился фотографиями Амстердама. Подпись соответственно гласит: «Амстердам.jpg».

Норрис высмеивает себя и пытается номинироваться на Оскар

Ландо Норрис вместе с Джорджем Расселом участвовал в рекламном видеоролике, посвященном новому долгосрочному обязательству Гран-при Великобритании. Актерское мастерство водителя McLaren уже высмеивается всеми откликнувшимися. Сам Норрис видит в этом юмор, но все же предпринимает попытку номинироваться на «Оскар».

Ферстаппен раскрывает самую важную деталь RB20: «Будет выглядеть точно так же»

Макс Ферстаппен уже рассказал в прямом эфире, как будет выглядеть RB20. Red Bull Racing уже много лет использует ливрею, которая фактически не менялась и не изменится в 2024 году. «Говорю вам, она будет выглядеть точно так же».

Сайнс с гордостью представляет собственный карт

Карлос Сайнс основал собственный картинг-проект. Пилот Ferrari разработал новый карт в сотрудничестве со своей старой картинговой командой. Название карт, конечно же, тщательно продумано и называется CS55.

Хэмилтон дает о себе знать после столь обсуждаемой недели: «Получил так много любви»

Льюис Хэмилтон будет управлять Ferrari в 2025 году после двенадцати лет в Mercedes. 39-летний британец перевернул мир Формулы-1 на прошлой неделе внезапной новостью и теперь ответил на X, бывшем Твиттере, на бесчисленные реакции, которые он получил. «За последние дни я получил так много любви. Спасибо вам за это, эта энергия и поддержка очень важны для меня», — сказал Хэмилтон, который в первую очередь сосредоточился на своем последнем сезоне в «Мерседесе». «Я не могу дождаться начала этого сезона, мы полностью привержены 2024 году».

Read more:  «Ди Си Юнайтед» уступила «Пумас» в финале группового этапа Кубка Лиг

Ferrari нарушает тишину в Маранелло

Ferrari впервые прогрела двигатель SF-24, новой машины итальянской команды. Легендарная команда встряхнула Маранелло в преддверии нового сезона. Ferrari покажет новую машину широкой публике 13 февраля, а через восемь дней наступит время первого дня зимних тестов в Бахрейне.

Леклерк играет в гольф с страдающим видом

Чарльз Леклерк проводит свободное время на поле для гольфа. Однако гонщик Ferrari провел не лучшую игру в гольф в своей карьере. Выражение его болезненного лица говорит само за себя.

Stake F1 демонстрирует комбинезон с большим количеством зелени

Позже этим вечером команда Stake F1 объявит ливрею автомобиля 2024 года. Поскольку у Stake и Kick.com появилось два новых титульных спонсора, уже ожидалось, что красно-черная машина 2023 года в этом году будет представлена ​​в новых цветах. Команда уже показала комбинезон: он черный с зелеными рукавами, так что, похоже, есть большая вероятность, что сама машина тоже будет иметь много зеленых тонов.

Леклерк и Сайнс хвалят новую цветовую схему Ferrari: «Браво!»

Шарль Леклерк и Карлос Сайнс уже имели возможность увидеть новые гоночные костюмы Ferrari. Были внесены некоторые изменения. Например, в костюме вместо черных деталей будут белые детали. Имена и гоночные номера также размещены на костюме на видном месте. «Браво, Феррари!» – сказал Сайнс.

Прочитайте статью на мобильном сайте

Не внутри

2024-02-10 07:00:00


1707551197
#Тем #временем #Формуле #Ферстаппен #выиграл #еще #одну #симгонку #перед #новым #сезоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.