Home » Тенденция швейных баров, ремонтных и творческих пространств, а также мест для веселья

Тенденция швейных баров, ремонтных и творческих пространств, а также мест для веселья

Опубликовано

Обновлять

Длина видео: 2 мин.

Франция 2

Статья написана

М-.К.Делуври, Ф.Гинль, Б.Жак – Франция 2

Франция Телевизоры

Повсюду во Франции швейные мастерские позволяют ремонтировать и создавать собственную одежду. Но эти кафе, как никакие другие, также являются отличным местом для общения, где встречаются все поколения.

Бар, открытый шесть дней в неделю в центре города Ош (Жер), как никакой другой, всегда полон. Сюда мы приезжаем плести, резать и плести галстуки за семь евро в час, включая советы начальства. Клиенты могут прийти неожиданно, с проектом или без него. «Я считаю, что это гораздо менее пугающе, чем уроки шитья, потому что место гостеприимное, и что приятно, так это то, что мы все взаимодействуем друг с другом. “, – свидетельствует Констанс Масе, клиент.

Мальчики тоже так делают

Швейные машины самообслуживаются, но Полин Дельбер, менеджер, всегда рядом, чтобы помочь с ними. «Что касается меня, я научилась шить в швейном баре в Лилле, и это действительно то, что мне понравилось, когда я туда приехал: встречи с людьми, а затем обмены, но не только по шитью», – признается владелица этой швейной мастерской. Вопреки распространенному мнению, этим начинают интересоваться и юноши.

Read more:  Взрыв российского самолета А-50У на аэродроме Мачулищи: эксперт раскрыл важные детали - УНИАН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.