Home » Теннисист РАЗРУШИЛСЯ в середине матча на Miami Open, когда медик бросился на помощь, прежде чем его увезли с корта в инвалидной коляске в ужасающих сценах

• Французский теннисист Артюр Казо потерял сознание на корте Miami Open.
  • Он пролежал на полу несколько секунд, прежде чем медик бросился дальше.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Французский теннисист Артюр Казо потерял сознание во время матча на турнире Miami Open в понедельник в ужасающих сценах.

Столкновение 21-летнего футболиста с соотечественником-французом Гарольдом Майо произошло в решающем третьем сете, когда Казо упал на землю, готовясь к ответной подаче, и вокруг него никого не было.

Он пролежал на полу несколько секунд, прежде чем судья наконец встал со стула, и на помощь бросился медик.

Позже на кадрах видно, как Казо увозят с корта на инвалидной коляске после прохождения лечения.

Ранее он жаловался на судороги во время матча, но судья, как полагают, сказал, что Казо ушел из игры из-за «болезни».

Артур Казо потерял сознание на корте во время матча на Miami Open в понедельник.

21-летний футболист упал на землю, и вокруг него никого не было во время решающего третьего сета.

Он пролежал на полу несколько секунд, прежде чем к нему подбежали судья и медик.

Read more:  Брюс Уиллис становится хуже. «Он больше не узнает свою мать и становится все более агрессивным» — Corriere.it
Казо, 74-я ракетка мира, в начале этого года дошла до четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Казо выровнял счет в матче, выиграв второй сет со счетом 7-5 после того, как Майо выиграл первый сет 6-4. Флорида.

В понедельник температура в Майами колебалась около 88 градусов по Фаренгейту, а влажность составляла около 70 процентов.

Получив критику в социальных сетях за отсутствие реакции на падение Казо, Майо написал: «Хватит разжигать ложные споры по пустякам.

«Прошло несколько игр, после чего он почувствовал себя плохо и у него начались судороги.

«Я не видел, как он упал, и думал, что он лежит, потому что у него судороги. Когда я понял, что все серьезно, я сразу же последовал за ним и очень забеспокоился.

«Я сделал все, что мог, чтобы помочь. Между нами нет ничего, кроме большой дружбы и соучастия, и так было всегда.

«Тебе нужно перестать постоянно посылать свою ненависть. Я желаю ему выздоровления и всего наилучшего».

Казо, занимающий в настоящее время 74-е место в рейтинге ATP, в начале этого года дошел до четвертого раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Теперь Майо встретится с бельгийцем Давидом Гоффеном за место в основной сетке.

Получив критику в социальных сетях за свою реакцию на крах Казо, Майо нанес ответный удар.

Read more:  «Я думал, что было много положительных моментов» | Алекс Нил о выходе из Кубка Англии - "Сток Сити"

За последние дни на Miami Open произошло два громких отказа.

Новак Джокович, занимающий первое место в рейтинге, пропустит турнир, заявив менее чем через неделю после неожиданного поражения в Индиан-Уэллсе, что ему необходимо сбалансировать свой «частный и профессиональный график».

Заявление Джоковича в субботу в его аккаунтах в социальных сетях последовало за его поражением со счетом 6-4, 3-6, 6-3 от неожиданного Луки Нарди в третьем раунде BNP Paribas Open.

«На данном этапе моей карьеры я балансирую свой личный и профессиональный график. Мне жаль, что я не встречусь с одними из лучших и самых страстных фанатов в мире», — написал Джокович.

Затем, в понедельник вечером, Эмма Радукану снялась накануне турнира из-за травмы поясницы.

Бывший чемпион US Open в последние недели показал многообещающую форму и получил аппетитную ничью, но потерпел еще одну неудачу из-за травмы.

Это произошло после восьмимесячного перерыва Радучану из-за операций на обеих руках и лодыжке.

2024-03-19 02:26:09

1710815447
#Теннисист #РАЗРУШИЛСЯ #середине #матча #на #Miami #Open #когда #медик #бросился #на #помощь #прежде #чем #его #увезли #корта #инвалидной #коляске #ужасающих #сценах