Home » Теннисный мир и Мбаппе приветствуют достижение Джоковича

Теннисный мир и Мбаппе приветствуют достижение Джоковича

Килиан Мбаппе ТОМАС САМСОН / –

Реакции идут дождем после коронации Новака Джоковича в Сандей Порт д’Отёй, где он стал первым человеком, выигравшим 23 титула Большого шлема.

Кроме ожидаемой и быстрой реакции Рафаэля Надаля и тот, которого ждут от Роджера Федерера, нынешние деятели желтого шарика хотели поздравить ненасытного чемпиона. Победитель US Open 2022 и проигравший в полуфинале Джокеру Карлос Алькарас дунул в Instagram: “Поздравляем с этим титулом и с этим новым рекордом «@ДжокерНоле». Первая ракетка мира и победитель «Ролан-Гаррос-2023» Ига Свентек трезво написала в твиттере: «Поздравляю @DjokerNole“. Стефанос Циципас, как всегда, предпринял письменную попытку воздать должное сербу. “Вы тронули наши сердца своим непоколебимым духом и твердой решимостью. Ваша способность справляться с трудностями стала маяком надежды для фанатов по всему миру. Спасибо, что показали нам, что с упорным трудом и страстью мечты могут сбыться.»

А некоторые занимают позицию в вечных спорах о “Козел» («Величайший из всех времен», «лучший за все время“). Что касается бывшего номер 1 в мире Энди Роддика, спор исчерпан:Сложно противопоставить числовые аргументы тому, что @DjokerNole — лучший! Если у вас есть аргумент против этого, так это то, что это основано на чувствах, а не на результатах. Поздравляем с 23 (главными титулами)! Безумно даже думать, что это возможно.»

Та же история со старым 5.е мировой игрок Эжени Бушар: “ Я большой поклонник Роджера (Федерера), но мы все должны признать, что Новак — бесспорный КОЗЕЛ. Он невероятно впечатляет.»

«Это благодаря Надалю и Федереру Джокович смог достичь 23 турниров Большого шлема или из-за них он выиграл только 23? », задается вопросом, со своей стороны, трехцветный техник Патрик Муратоглу. Огромный вопрос.

Спортивный мир также отреагировал на подвиг Джоковича. Присутствовавший в воскресенье на трибунах Филиппа Шатрие вместе с Оливье Жиру, Тео Эрнандесом и Бенджамином Паваром или даже Златаном Ибрагимовичем звезда парижского SG Килиан Мбаппе написал в своем аккаунте в Instagram:Вы вошли в историю, поздравляю. »


2023-06-12 13:41:02


1686577907
#Теннисный #мир #Мбаппе #приветствуют #достижение #Джоковича

Read more:  Несколько забавных и креативных реквизитов для игры в четверг в честь Дня Благодарения в НФЛ.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.