Home » Теннис: потеря сознания, паралич… Артур Казо, жертва тяжелого обезвоживания в Майами

Теннис: потеря сознания, паралич… Артур Казо, жертва тяжелого обезвоживания в Майами

От этого изображения у меня по спине пробежала дрожь. Во время квалификации Masters 1000 в Майами в этот понедельник против своего соотечественника Гарольда Майо, француз Артур Казо внезапно потерял сознание на корте во время 3-го сета после более чем 2 часов игры при температуре около 30 градусов и уровне влажности 70%. Пробыв на корте несколько секунд, 21-летний теннисист был эвакуирован на инвалидной коляске в полусознательном состоянии в больницу Майами, чтобы пройти обследование и провести ночь под наблюдением.

«Он нас сильно напугал», — объяснил Стефан Юэ, его тренер. в Команду. Он по-прежнему страдал легкой болезнью с потерей сознания и параличом. Это не было чем-то тривиальным. Затем у него случились тяжелые генерализованные судороги. Ночь была короткой, но сегодня утром ему стало намного лучше, он смог встать и сходить в ванную с ходунками. Все хорошо, но нужно знать обстоятельства этого дискомфорта, чтобы знать, что именно произошло. Пока он отдыхает, потому что очень устал. »

В этот вторник 74-му игроку мира, 8-му финалисту последнего Открытого чемпионата Австралии по теннису наконец разрешили покинуть больницу. Врачи диагностировали сильное обезвоживание, чтобы объяснить причины дискомфорта.

2024-03-20 01:43:52


1710899034
#Теннис #потеря #сознания #паралич #Артур #Казо #жертва #тяжелого #обезвоживания #Майами

Read more:  Восстание Галатасарая со стороны президента Антальяспора Синана Бозтепе – Спортивные новости в последнюю минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.