Home » Теории заговора вокруг принцессы Кейт сохраняются, несмотря на видеообращение: «За этим стоит Россия» | Роялти

Теории заговора вокруг принцессы Кейт сохраняются, несмотря на видеообращение: «За этим стоит Россия» | Роялти

Члены королевской семьи Многие теории заговора, связанные с отсутствием принцессы Кейт, явно еще не раскрылись. Жена принца Уильяма на прошлой неделе объявила в видеообращении, что у нее рак, но теперь выяснилось, что британское правительство подозревает другие страны в распространении фейковых новостей. По мнению некоторых, они хотят дестабилизировать нацию.

СМОТРЕТЬ. Принцесса Кейт объявила в видеообращении, что у нее рак

Принцесса Екатерина своим видеообращением явно не убедила всех. Некоторые стойкие сторонники теории заговора продолжают распространять дикие истории. Использование хэштега #kategate также увеличилось с прошлой пятницы. Например, некоторые считают, что видео британской принцессы было создано с помощью искусственного интеллекта. Согласно другой теории, жена принца Уильяма заболела раком из-за вакцины от короны.

Новые санкции

Но некоторые говорят, что это еще не все. Британская газета The Telegraph пишет, что в британском правительстве есть подозрения, что слухи подогреваются иностранными агентствами. Главными подозреваемыми здесь являются Китай, Россия и Иран. «Это часть их образа действий — дестабилизировать нас, будь то путем подрыва выборов или других институтов», — сказал источник в правительстве.

По данным The Independent, меры уже приняты. Например, британская газета пишет, что существуют планы введения новых санкций против «лиц, причастных к поддерживаемому Китаем вмешательству в британские демократические процессы». Несколько недель назад во всю дискуссию включились и различные российские СМИ. Например, было написано, что умер британский король Карл. Эти слухи в конечном итоге были быстро опровергнуты посольством Великобритании в Украине. «Новости о смерти короля Карла III — фейк», — заявили тогда в посольстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Открытость Кейт в отношении рака спасет жизни»: тысячи людей проверяют симптомы после сообщения принцессы

Сара Фергюсон поддерживает принцессу Кейт после диагноза рака: «Надеюсь, у нее будет время, пространство и уединение, чтобы вылечиться»

Read more:  Миссия Sambas скаутов Саравака направлена ​​на укрепление доброй воли с коллегами в Индонезии.

Принцесса Кейт покидает Лондон на вертолете после объявления диагноза рака: «Мы не увидим ее какое-то время»

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-03-27 06:37:00


1711531645
#Теории #заговора #вокруг #принцессы #Кейт #сохраняются #несмотря #на #видеообращение #За #этим #стоит #Россия #Роялти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.