Home » Теория эксперта о том, почему принцесса Кейт не носила обручальное кольцо на фото ко Дню матери

Теория эксперта о том, почему принцесса Кейт не носила обручальное кольцо на фото ко Дню матери

Эксперт в области здравоохранения поделился одной теорией о том, почему Кейт Миддлтон На недавней скандальной семейной фотографии, похоже, нет обручального кольца. На изображении, о котором идет речь, изображена улыбающаяся принцесса Кейт в окружении трех своих детей: Джорджа, Шарлотты и Луи.

Размещенная в социальных сетях, это была первая официальная фотография герцогини Кембриджской после того, как она перенесла операцию на брюшной полости. операция в январе.

Изображение было выпущено в честь Дня матери. Однако всего через несколько часов после публикации фотоагентства начали отзывать фотографию, ссылаясь на опасения, что ею «манипулировали».

Пользователи социальных сетей быстро заметили ряд неточностей в монтаже, в том числе ту, в которой рукав принцессы Шарлотты не совпадал.

Сегодня пост в официальном аккаунте Кати Инстаграм счет утверждала, что сама отредактировала изображение.

«Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с монтажом», — говорится в сообщении.

«Я хотел бы выразить свои извинения за любое замешательство, вызванное семейной фотографией, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери. С.»

Однако оригинальная неотредактированная фотография так и не была опубликована.

Но странности монтажа — не единственное необычное, что заметили в картине фанаты Роял.

Многие подхватили тот факт, что на пальце Кейт не видно обручального кольца.

Хотя этому есть много возможных объяснений, один эксперт заявил, что это может быть связано с ее недавней операцией.

Дэниел Херман, диетолог и основатель Био-синергиявыяснилось, что операция могла привести к потере веса, в результате чего кольцо стало слишком большим, чтобы его можно было носить.

«Потеря веса после абдоминальной операции вполне возможна и зависит от типа операции, ранее существовавшего состояния здоровья человека и процесса послеоперационного восстановления», — сказал он. Express.co.uk .

Read more:  Себастьян Ахо и Сэмюэл Болдок сразятся за место на синей линии «Айлендерс»

«После операции на брюшной полости людей первоначально могут посадить на ограниченную диету, чтобы помочь в заживлении и предотвратить осложнения, которые могут в дальнейшем способствовать снижению веса.

«В дополнение к этому Кейт известна своей физической подготовкой, поэтому свободное время вполне могло еще больше снизить ее аппетит».

Он продолжил: «После операции многие люди испытывают снижение аппетита из-за боли, побочных эффектов лекарств и изменений в пищеварении.

«Это снижение аппетита может привести к непреднамеренной потере веса в ближайшем послеоперационном периоде.

«Период восстановления после операции часто включает в себя изменения в питании, снижение аппетита и временные ограничения физической активности, что может способствовать снижению веса на этапе восстановления».

Кейт была госпитализирована в лондонскую клинику 16 января для плановой операции на брюшной полости.

Сообщается, что почти две недели спустя 42-летний мужчина вернулся домой. В Кенсингтонском дворце заявили, что в настоящее время у нее «все хорошо».

Как сообщает Mail Online, Кейт сфотографировали сегодня (11 марта), когда она покидала Виндзорский замок с принцем Уильямом..

2024-03-11 14:43:00


1710171182
#Теория #эксперта #том #почему #принцесса #Кейт #не #носила #обручальное #кольцо #на #фото #ко #Дню #матери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.