Home » Тео Эпштейн вернулся в Red Sox в качестве старшего советника по станнеру.

Тео Эпштейн вернулся в Red Sox в качестве старшего советника по станнеру.

Тео Эпштейн возвращается в Бостон.

Бывший генеральный менеджер Red Sox присоединяется к Fenway Sports Group в качестве частичного владельца и старшего советника. конгломерат объявил в пятницу утром.

Он возьмет на себя консультативную роль по всем активам группы владельцев, в которую входят «Ливерпуль», «Питтсбург Пингвинз», RFK Racing, Boston Common Golf TGL и недавно приобретенная доля в PGA Tour.

Джефф Пассан из ESPN отметил, что, хотя Эпштейн не будет отвечать за кадровые решения Red Sox, его голос «должны иметь огромный вес» в организации.

Эпштейн, выигравший два титула Мировой серии в качестве генеральный директор Red Soxработал специальным консультантом комиссара Роба Манфреда в MLB, где он помогал внедрить часы подачи лиги и другие изменения в правилах.

«Это большая честь, и я очень рад этому», — сказал Эпштейн. по данным Спортико. «Просто здорово присоединиться к такой динамичной, новаторской компании, работающей в различных видах спорта, и делать так много инновационных вещей на переднем крае всего, что происходит в спорте в наши дни. Для меня это идеально, я искал путь к собственности».

Тео Эпштейн возвращается в «Ред Сокс». Гетти Изображения

В пресс-релизе Fenway Sports Group говорится, что Эпштейн будет консультировать владельцев группы, включая Джона Генри, по «спортивным операциям по всему портфелю» и «стратегическому росту и инвестиционным инициативам».

Эпштейн, который навсегда останется в спортивной истории Бостона за помощь в создании команды Red Sox 2004 года, которая разрушила 86-летнее проклятие бамбино, также выиграл титул с Red Sox в 2007 году.

Руководитель был нанят «Кабс» в качестве президента по бейсбольным операциям в 2011 году, где он помог разрушить еще одно давнее проклятие, победив Чикаго в Мировой серии 2016 года, которая положила конец 108-летней засухе.

Read more:  Southern Health Trust разрабатывает новую услугу по лечению легкого инсульта

Тео Эпштейн
Эпштейн помог собрать команду, которая разрушила проклятие бамбино. Гетти Изображения

Он знакомится с новым руководством Red Sox, наняв новоиспеченного главного бейсбольного офицера Red Sox Крейга Бреслоу в качестве директора по стратегическим инициативам Cubs, когда он был в Чикаго.

Red Sox могли бы использовать помощь Эпштейна, чтобы вернуться на победный путь.

«Бостон» проводит подряд 78–84 сезона и не выходил в плей-офф с момента неожиданного выхода на ALCS 2021 года.


2024-02-02 16:23:00


1706892566
#Тео #Эпштейн #вернулся #Red #Sox #качестве #старшего #советника #по #станнеру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.