Home » Теперь вы сможете оплатить вакцину от Covid в частном порядке! Химики будут продавать дополнительные уколы кому угодно за 45 фунтов стерлингов в рамках масштабной перестройки схемы внедрения.

Теперь вы сможете оплатить вакцину от Covid в частном порядке! Химики будут продавать дополнительные уколы кому угодно за 45 фунтов стерлингов в рамках масштабной перестройки схемы внедрения.

Химики начнут предлагать вакцины от Covid в частном порядке, а британцы смогут купить их всего за 45 фунтов в течение нескольких недель.

Во время пандемии уколы были доступны только на Национальная служба здравоохранения.

Но в результате серьезной встряски схемы крупные аптеки начнут продавать их не позднее 1 апреля.

Как понимает MailOnline, британцы смогут начать записываться на прием уже в эти выходные.

Министры столкнулись с давлением, требующим ускорить продажу вакцин против Covid в частном порядке с тех пор, как угроза вируса начала исчезать.

Поставки будут осуществляться с вакциной Novavax, в отличие от вакцин AstraZeneca, Pfizer и Moderna. Хотя Pharmadoctor заявил, что будет расширять свой каталог «по мере того, как все больше вакцин будут лицензироваться для частного рынка».

Одобрение осеннего внедрения бустеров составило около 68,8 процента (на фото).  По состоянию на декабрь 2023 года прививку в рамках программы получили 7,8 млн человек.

Одобрение осеннего внедрения бустеров составило около 68,8 процента (на фото). По состоянию на декабрь 2023 года прививку в рамках программы получили 7,8 млн человек.

В разгар пандемии каждый имел право получить укол от вируса.

Чиновники отчаянно пытались укрепить иммунитет населения, фактически создавая «стену», которая сдерживала Covid и позволяла стране начать жизнь после карантина.

Тем не менее, в течение последних нескольких осенних и весенних развертываний вакцинации вакцины были ограничены британцами из группы риска, такими как жители домов престарелых, люди старше 65 лет и передовые работники Национальной службы здравоохранения.

Эксперты говорят, что предлагают вакцины против Covid в частном порядке — как это происходит с грипп каждую зиму — это несложно. Даже одна из правительственных консультативных групп по вакцинам заявила, что это «хорошая идея» перед ее внедрением осенью 2023 года.

Об изменении объявил сегодня Pharmadoctor, оптовый торговец, работающий с более чем 8000 аптеками по всей Великобритании.

Представитель также сообщил отраслевому изданию Химик и фармацевт: «Впервые представители общественности смогут зайти в местную независимую аптеку, чтобы получить частную прививку от Covid всего за 45 фунтов стерлингов».

Read more:  В Tik Tok распространяется опасный вызов... и предупреждения о пожарах и ущербе для здоровья

На своем веб-сайте Pharmadoctor добавляет: «Запишитесь на прием прямо сейчас, чтобы избежать спешки».

Как понимает MailOnline, любой человек старше 12 лет сможет купить этот укол.

Поставки будут Новавакс вакцина, в отличие от вакцин, изготовленных АстраЗенекаPfizer и Moderna.

Pharmadoctor заявил, что будет расширять свой каталог «по мере того, как все больше вакцин будут лицензироваться для частного рынка».

Moderna уже публично заявила, что стремится предложить свой удар в частном порядке. Сообщается, что Pfizer также изучает свои варианты.

Министры заплатили около 20 фунтов за дозу Пфайзер в разгар пандемии за свои уколы. Но в августе Современный заявила, что рассчитывает увеличить свою цену в четыре раза, когда уколы будут предлагаться в частном порядке.

Укол Novavax, который, как предполагалось, будет стоить аналогичную сумму за дозу по сделке с правительством Великобритании, никогда не применялся в рамках схемы Национальной службы здравоохранения Великобритании, несмотря на то, что он был одобрен Агентством по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA), которое следит за безопасностью. наркотиков, употребленных в Великобритании в феврале 2022 г.

Но во время осенней ревакцинации 2022/23 года ее можно было использовать в «исключительных обстоятельствах» в качестве ревакцинации для взрослых, когда альтернативной вакцины против Covid, одобренной Великобританией, не было.

Он работает более традиционным способом, в отличие от уколов мРНК новой эры, таких как у Pfizer.

По данным Министерства здравоохранения и социальной защиты, фармацевтическим компаниям не запрещено выводить вакцины от Covid на частный рынок.

Представитель заявил: «Как и в случае со многими другими вакцинами, производители и поставщики могут создать частный рынок наряду с предложением Национальной службы здравоохранения, если они считают это жизнеспособным и целесообразным.

Read more:  Неотложная помощь в западной части Луисвилля получила пожертвование в размере 350 тысяч долларов

«Правительство поддерживает появление частного рынка вакцин против Covid и взаимодействует по этому вопросу с соответствующими сторонами».

Исследование, проведенное в 2022 году учеными Имперского колледжа Лондона, предполагает, что почти 20 миллионов жизней было спасено с помощью вакцин против Covid в первый год с тех пор, как страны начали внедрять прививки, большинство из которых находятся в богатых странах.

Исследование, проведенное в 2022 году учеными Имперского колледжа Лондона, предполагает, что почти 20 миллионов жизней было спасено с помощью вакцин против Covid в первый год с тех пор, как страны начали внедрять прививки, большинство из которых находятся в богатых странах.

Цифровой директор Pharmadoctor Хоаким Перейра заявил, что ожидает, что «тысячи» подпишутся на предоставление новой услуги.  Это произошло после того, как в августе компания Superdrug сообщила, что она «заинтересована» в продаже уколов Covid после того, как представители здравоохранения дали зеленый свет частным продажам.

Цифровой директор Pharmadoctor Хоаким Перейра заявил, что ожидает, что «тысячи» подпишутся на предоставление новой услуги. Это произошло после того, как в августе компания Superdrug сообщила, что она «заинтересована» в продаже уколов Covid после того, как представители здравоохранения дали зеленый свет частным продажам.

В декабре 2022 года Novavax объявила, что выплатит правительству Великобритании около 100 миллионов фунтов стерлингов после его решения не использовать опцион в своем контракте на покупку дополнительных доз вакцины.

Соглашение с Великобританией первоначально предусматривало заказ на 60 миллионов доз, но затем было сокращено.

В рамках услуги «Фармадоктор» аптеки, предлагающие частные уколы, будут перечислены в каталоге, что позволит пациентам «найти ближайшую аптеку, предлагающую эту услугу», записаться на прием и начать предварительную консультацию онлайн.

Он также стимулирует аптеки «зарегистрироваться заранее», предлагая свой пакет за полцены до 31 марта — с 499 до 249 фунтов плюс. НДС.

Цифровой директор Pharmadoctor Хоаким Перейра заявил, что ожидает, что «тысячи» подпишутся на предоставление новой услуги.

Это происходит как Суперпрепарат представлен в августе он был «заинтересован» в продаже уколов Covid после того, как представители здравоохранения дали зеленый свет частным продажам.

Одобрение осеннего развертывания бустерной вакцины составило около 68,8 процента.

Но миллионы людей до сих пор не получили ни одного укола.

Однако представители здравоохранения по-прежнему обеспокоены распространением вируса после резкого роста числа случаев в январе, в которых виноват суперинфекционный вариант под названием Юнона.

Read more:  Немецкая отрасль медицинских технологий испытывает все большее давление внутри страны: E-HEALTH-COM

Последние данные Национальной службы здравоохранения, опубликованные сегодня, показали, что на прошлой неделе в больнице каждый день находились в среднем 3982 пациента с Covid — по сравнению с 3895 каждый день неделей ранее.

Спрос на услуги Национальной службы здравоохранения также остается высоким: на прошлой неделе было занято 96 процентов коек для взрослых, что является самым высоким показателем этой зимой.

В последние месяцы правительство также предоставило аптекам больше полномочий, стремясь ослабить давление на Национальную службу здравоохранения и освободить врачей общей практики для решения более серьезных случаев.

Министры также столкнулись с новыми призывами к тому, чтобы аптеки стали «первым портом захода» для программ вакцинации.

Однако в некоторых частях страны аптеки уже подверглись нападению, поскольку сотни были вынуждены закрыться.

Аптечные органы винят в этом недостаточное финансирование Национальной службы здравоохранения, нехватку персонала и плохую работу службы общей практики.

Осталось всего 11 414 внебольничных аптек, предлагающих ключевые услуги Национальной службы здравоохранения, — это самый низкий уровень с момента начала регистрации в 2015–2016 годах. Статистика показывает, что только в 2022/23 году почти 400 закрылись.

Данные Национальной службы здравоохранения Англии в режиме реального времени показывают, что по состоянию на 31 декабря 2023 года их число может составлять всего 10 273 человека.

Лидеры отрасли назвали эти цифры «тревожными» и предупредили, что пациенты будут вынуждены совершать более длительные поездки для получения жизненно важного лечения или «пропустят все вместе».

2024-02-01 14:18:06


1706797943
#Теперь #вы #сможете #оплатить #вакцину #от #Covid #частном #порядке #Химики #будут #продавать #дополнительные #уколы #кому #угодно #за #фунтов #стерлингов #рамках #масштабной #перестройки #схемы #внедрения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.