Home » Теперь официально: «Girls Trip» возвращается с полной второй частью

Теперь официально: «Girls Trip» возвращается с полной второй частью

После многих лет спекуляций у нас наконец-то есть окончательный ответ на вопрос, выйдет ли когда-нибудь Girls Trip 2 на большой экран. Итак, во время открытия кинофестиваля «Сандэнс» в этом году режиссер, продюсер и сценарист Трейси Оливер подтвердила долгожданную новость о том, что действительно будет продолжение «Поездки девушек» 2017 года (сейчас только в начале производства). отвезти подруг в Западную Африку.

Контент продолжится после объявления

Реклама

Трейси Оливер сказала на фестивале, посвященном второму сезону ее сериала Amazon Prime «Гарлем», что у нее есть новости о Girls Trip 2: «Это произойдет! Я могу это сказать. Новость официальная. фильм «Уилл Пэкер» может убить меня, мы собираемся снимать его в Гане». Да, Гана выбрана местом встречи девушек и, самое главное, все ведущие актеры, топовые американские актрисы — Реджина Холл, Джада Пинкетт Смит, «Куин Латифа» и Тиффани Хэддиш — вернутся в полном составе!

Хотя планы долгожданного сиквела, похоже, уже есть, Оливер сообщает, что пока нет установленных сроков (а именно, мы не знаем, в каком году или дате состоится премьера фильма), поскольку сиквел в настоящее время только в процессе написания. Она также сообщила, что звезды фильма воспользуются преимуществами музыкального фестиваля Afrochella в этом году в Гане (один из самых популярных международных музыкальных фестивалей в стране, на котором выступили такие известные исполнители, как Burna Boy, Stonebwoy и Shatte Wale). Также во время подготовки к съемкам девушки познакомятся со столицей страны Аккрой.

Первый фильм, Girls Trip, стал кассовым хитом, собрав более 140 миллионов долларов по всему миру при бюджете всего в 16 миллионов долларов. После его чрезвычайно успешного выхода на экраны в 2017 году фанаты сразу же начали требовать продолжения, которое режиссер Малкольм Д. Ли почтил в 2018 году, заявив, что он хотел бы сделать продолжение, чтобы «успокоить нацию».

Read more:  Центр Визенталя: Канье Уэст и Documenta в списке антисемитистов

«Girls Trip» следует за группой из четырех подруг, известных как Flossy Posse, имя, которое они придумали во время учебы в колледже. Спустя много лет они воссоединяются в отпуске, чтобы отправиться в авантюрное «путешествие» на музыкальный фестиваль в Новом Орлеане. Одним из таких друзей является Райан, гуру образа жизни, которого приглашают выступить с основным докладом на фестивале, и она решает взять с собой своих друзей детства Сашу, Лизу и Дину. Авторы фильма создали его, вдохновленные собственным жизненным опытом.

В марте 2020 года Хэддиш сообщила, что она и ее коллеги по фильму Flossy Posse встретились через Zoom, чтобы обсудить возможное продолжение Girls Trip.

Ведущие актрисы пока никак не прокомментировали эту последнюю новость.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.