Home » «Терапия спасла мне жизнь»

«Терапия спасла мне жизнь»

Давление на соцсети и экранирование. «Сегодня в своей социальной сети я комментирую только тех, кто мне близок. После чемпионата мира было много преследований, понимаете? Комментируйте тех, кто мне близок, отправляйте сообщения только тем, кому я хочу». “Было много преследований, и это в конечном итоге отразилось на нас. Мы люди, мы видим зло в глазах людей. Я полностью изменился. Дошло даже до того, что профессор Тите позвонил мне в самолет. Многие не поверили. во мне перед чемпионатом мира. Он позвонил мне и сказал, чтобы я не беспокоился о критике, что я буду номером 9 и что он доверяет мне. Это было важно для меня, чтобы приехать с уверенностью. Тите верил, даже когда люди критиковали его. …Люди искали номер 9 в интервью, смешанных зонах, и он верил в меня, а я в его работу. Я был его номером 9 на чемпионате мира”.

Другие ответы от Ришарлисон

Физическая часть

«Я пережил несколько месяцев трудностей, боли в лобке. Люди здесь, в сборной, увидели, что я едва могу ногами. Мне сделали операцию на обеих сторонах лобка, и я чувствую себя на 100%. Я пришел Вернулся в Премьер-лигу. Несколько месяцев назад я сказал, что Жоау Каштелу Бранку вернется в сборную. Я много работал, сегодня я рад изменить ситуацию».

Влияние Премьер-лиги на сборную

«Он был в Коннектикуте «Тоттенхэма», видел, какая там структура, разговаривал с нашими болельщиками. Их стиль игры чем-то схож, это агрессивная игра. Ему это очень понравилось. Эта близость с игроками из Европы придаёт и нам уверенности». Вы знаете?Он разговаривал с нами здесь, с глазу на глаз, я сам ему сказал, что команда для меня – это первое место. Бог на небесах, а сборная Бразилии на земле. Я дал это доверие. Здорово быть здесь в начале и чтобы мы могли построить команду-победительницу».

Read more:  Марокко не привыкать творить историю чемпионатов мира в преддверии знаменательного полуфинального поединка 2022 года с Францией

2024-03-19 16:16:55


1710867359
#Терапия #спасла #мне #жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.