Home » Тереза ​​Бродска из Смысла за опухоль: Контракт на обнаженные фотографии!

Тереза ​​Бродска из Смысла за опухоль: Контракт на обнаженные фотографии!

Помимо того, что зрители узнают в конце сериала, как получится у Филипа с лечением собственными стволовыми клетками, они также увидят изгибы знаменитой чешской актрисы. Петр Ванек (44 года) – сериальный любовник Ярчи – повесит в окне галереи ее номер под названием «Одхияди краса». Как журнал Ага! Как выяснилось, это не удачный фотомонтаж, а настоящее фото Терезы!

Больше не будет

«Это был первый и последний раз» Актриса прокомментировала черно-белый снимок, отметив, что в итоге он понравился. «И это было сделано довольно быстро», она добавила. Обнаженную Терезу полуобнаженную снял Лукас Дворжак, который специализируется на передаче красоты обнаженного женского тела. Его также ищут знаменитости – у модели Симоны Крайновой (51 год), певицы Терезы Керндловой (37 лет) и других есть его фотографии. «Тереза ​​волновалась по этому поводу, но когда начались фотографии, она успокоилась. Думаю, в итоге ей это понравилось, и это было круто». он вспомнил атмосферу в студии. “Сначала она уважала это, конечно, не знала, что из этого выйдет. Но потом, когда она увидела фотографии, она сказала, что ей очень понравилось”, – добавил он, добавив, что самое главное – не давить на модель.

Есть копии

Однако в сериале захватывающая картина получается не очень удачной – Павел Ржезничек (57 лет), также известный как муж Ярчи Мирек, топчет его, уничтожает! Однако фотография Терезы до сих пор существует в цифровом виде, поэтому на съемочной площадке пропал только один экземпляр. «Да, это можно распечатать, но у меня есть контракт». фотограф признал, что не имеет права вывешивать картину в галерее или продавать ее без согласия. И даже у самой актрисы нет дома красивой картины на стене. «Нет, я бы не повесила ни одну свою фотографию. Я не очень-то себя люблю» смеялась дочь легенд актерского мастерства Властимила Бродского (†81) и Яны Брейховой (84). Чем закончится восьмисерийный сериал, смотрите сегодня вечером в 20:10 на чешском телевидении.

Read more:  Хан: поворот Имрана Хана из военного в армейского критика

Плохая реклама

Фотограф Лукаш Дворжак также предоставил часть своих работ для этой серии. Ведь физически он тоже похож на серийного фотографа. Но соблазнение моделей не имеет к нему никакого отношения. «Сериал я еще не смотрела, но мне друзья сказали, что фотограф там немного соблазняет девушек. Но это не имеет ничего общего с реальностью, это такая плохая реклама». он защищает себя. «Если бы я сделал это, я бы не смог фотографировать обнаженную натуру. Никто бы даже не захотел со мной работать», — объясняет он.

Blesk Podcast: Я ненавижу любовные сцены, говорит директор Смысл про опухоль pdc, bp, Едличка, Железный

Терезин акт в XXL великости.

Автор: ЧТ, архив

2024-02-26 05:30:14


1708929037
#Тереза #Бродска #из #Смысла #за #опухоль #Контракт #на #обнаженные #фотографии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.