Home » Терзич: «Челси» и «Боруссия Д» заслужили проход

Терзич: «Челси» и «Боруссия Д» заслужили проход

После того, как его команда вылетела, босс Боруссии Дортмунд сказал, что обе команды заслуживают квалификации.

Эдин Терзич после вылета из дортмундской Боруссии считает, что выход в четвертьфинал «Челси» заслужен, но его команда также заслуживала выхода в четвертьфинал:

«В обоих матчах это было очень близкое столкновение, и в этом матче сантиметры и моменты имеют значение, выйти в следующий раунд или нет. Конечно, были времена, когда нам не везло, но это часть игры, мы не будем на это жаловаться. Я считаю, что обе команды заслужили пас. Но они забили дважды, а мы нет, и мы не можем жаловаться на то, что не прошли.

Он также вернулся к пенальти, снятому после провала Хаверца:Когда решение принимается за 5-6 минут, его нелегко принять. Я менеджер Дортмунда, отвечаю за игру команды, а не за судью. Мы не говорили о судьях в последние недели, мы не собираемся начинать сегодня вечером (…) Нечего стыдиться (этого поражения)».

Read more:  3000 полицейских и жандармов мобилизованы на финал в субботу.