Home » Террелл Уильямс из Titans аплодирует Майку Врабелю за возможность

Террелл Уильямс из Titans аплодирует Майку Врабелю за возможность

НЭШВИЛЛ, Теннесси. — Теннесси Тайтанс помощник тренера Террелл Уильямс, который будет главным тренером субботнего предсезонного матча против Чикагские медведив четверг похвалил Майка Врабеля за его дальновидность и предоставление ему возможности.

Врабель представил эту идею Williams пару недель назад. Помощники тренера вызывали игры или выполняли повышенную нагрузку на месте, но выполнение функций главного тренера во время игры беспрецедентно.

«Майк Врабель заслуживает большой похвалы», — сказал Уильямс в своем первом выступлении в СМИ после того, как был сделан переход. «Мы надеемся, что больше тренеров предоставят помощникам тренеров возможность сделать это, потому что нет ничего лучше, чем получить реальный опыт».

возможность для Уильямс выходит за рамки игрового дня. Он станет главным тренером, начиная со встречи команды «Титанов» в четверг вечером, когда они сформулируют план того, кто будет стартовать в качестве квотербека и как будут расположены их игровые представители.

Уильямс также должен будет разработать план, по которому игроки стартового состава будут играть в первом предсезонном матче.

Титаны также дают помощнику главного спортивного тренера Мэтту Греггу возможность возглавить спортивную подготовку к игре на этой неделе, заменив Тодда Ториселли.

В среду Грегг встретился с Уильямсом по поводу травм команды, чтобы определить, какие игроки будут доступны для субботней игры.

Read more:  Искалеченный судорогами Карлос Алькарас уступает в полуфинале Новаку Джоковичу – Liberation

Уильямс, который провел 12 лет из своей 25-летней тренерской карьеры в НФЛ, а остальные – в студенческом футболе, ясно дал понять, что хотел бы стать главным тренером лиги. Он поступил в НФЛ в качестве стажера в рамках тренерской программы лиги в 1999 году, когда он получил возможность с Джексонвилл Джейгуарс. Затем он работал с Даллас Ковбойз и Сиэтл Сихокс.

Уильямс тренирует оборонительную линию «Титанов» с 2018 года, когда главным тренером стал Врабель. В межсезонье Врабель повысил Уильямса до помощника главного тренера.

Линейный защитник Pro Bowl Джеффри Симмонс поддержал Уильямса как будущего главного тренера.

«Я очень уважаю Coach T, и дело не только в футболе, — сказал Симмонс. «Вы должны быть в состоянии наладить контакт со своими игроками. Тренер T — адский тренер, умный тренер. Я полностью ожидаю, что в конечном итоге он станет главным тренером в этой лиге».

2023-08-11 05:01:46


1691726850
#Террелл #Уильямс #из #Titans #аплодирует #Майку #Врабелю #за #возможность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.