Home » Терри и Франклин помогают Технологическому институту Джорджии вернуть DII Технологическому институту Флориды

Терри и Франклин помогают Технологическому институту Джорджии вернуть DII Технологическому институту Флориды

АТЛАНТА (AP) — Лэнс Терри набрал 19 очков, Джа’Вон Франклин добавил дабл-дабл, а Технологический институт Джорджии победил Технологический институт Флориды второго дивизиона со счетом 79–56 в субботу.

У Франклина было 13 очков и 14 подборов в составе «Желтых жакетов» (11–16). Джалон Мур набрал 15 очков, а Майлз Келли добавил 12. Мур был единственным, кто не вышел в стартовый состав, набрав более двух очков, и добавил шесть передач.

Подтягивающий прыгун Дибо Коулмана дал «Желтым курткам» самое большое преимущество на тот момент, 58–42, за 11:02 до конца. Технологический институт Джорджии поставил его вне досягаемости: серия 9: 0 завершилась трехочковым Кайлом Стердивантом, что дало «желтым курткам» преимущество 73–51 с оставшимся 4:06.

За три секунды до конца данк Джермонтэ Хилла обеспечил последние очки и самый большой отрыв Технологического института Джорджии – 23.

У Сесана Рассела было 17 очков и 5 передач в составе «Пантерс» (16–11). Шон Хоупт добавил 10 очков и восемь подборов.

Технологический институт Джорджии забросил 47% в целом и забил 8 из 23 трехочковых. Флорида Тех бросила 35% и реализовала 4 из 23 трехочковых.

Флорида Тех удержала его близко в первом тайме и удерживала лидерство в течение 7:22. «Пантеры» вели 25–24 после простоя Рассела за 6:50 до перерыва. Трехочковый Мур начал серию со счетом 13–3, что дало «желтым жилетам» преимущество 37–28 к перерыву.

Технологический институт Джорджии возобновляет игру ACC игрой в Питтсбурге во вторник.

___

Больше студенческого баскетбола AP: https://apnews.com/hub/college-basketball и https://apnews.com/hub/ap-top-25-college-basketball-poll и https://twitter.com/AP_Top25.

Read more:  Власти Кении заявляют, что директива о безвизовом режиме еще не вступила в силу - CGTN Africa

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.