Home » Террористические группы пытались проникнуть во время завтрака в больших количествах… армия предотвратила нападение «Ан-Нусра-Аль-Туркестан», убив и ранив десятки людей.

Террористические группы пытались проникнуть во время завтрака в больших количествах… армия предотвратила нападение «Ан-Нусра-Аль-Туркестан», убив и ранив десятки людей.

Подразделения Сирийской арабской армии, действовавшие в сельской местности Идлиба и Алеппо, отреагировали на атаку террористических группировок и уничтожили скопления террористов организации «Фронт ан-Нусра» на линиях соприкосновения и в глубине подконтрольных ей территорий на территории Джабаль аз-Завия в южной сельской местности Идлиба после убийства 15 иностранных террористов из террористической организации и «Исламская партия Туркестана» накануне попала в засаду, устроенную подразделением Сирийской арабской армии.

Министерство обороны раскрыло детали военной операции и сообщило во вчерашнем заявлении: Подразделения наших вооруженных сил, действовавшие в направлении Кафр-Нубля в южной сельской местности Идлиба, ответили соответствующими силами и огневой мощью на жестокую атаку, совершенную террористическими группировками. Вчера вечером, во время завтрака, в большом количестве, что совпало с сильным ракетным обстрелом наших военных пунктов.

В министерстве добавили: «Наши силы смогли предотвратить нападение и стали причиной гибели и ранения десятков нападавших террористов, уничтожили их оружие и технику, а также забрали несколько тел».

Согласно заявлению министерства, подразделение наших вооруженных сил также отреагировало на нападение террористической группы на один из военных пунктов в северной сельской местности Алеппо, убив и ранив ее членов, и смогло арестовать одного из ее членов.

Местные источники в Джабаль аз-Завии сообщили «Аль-Ватану», что террористы, связанные с «Ан-Нусрой», чьим нынешним фронтом является так называемая «Хайат Тахрир аш-Шам» и возглавляют так называемую «Аль-Фатх аль-Мубин», » оперативный зал, отправленный позавчера, перед закатом призыва к молитве, в направлении осей городов Бурейдж и Маарат. Мохас к северо-западу от города Кафранбель в южной сельской местности Идлиба, в попытке нести провели две операции по проникновению через несирийских ингхами, но они не вернулись после того, как Сирийская арабская армия приблизилась к ним и полностью уничтожила их.

Read more:  Подростка, подозреваемого в массовом убийстве в Голливуде, судят как взрослого. Вот что это значит

Источники заявили, что террористы «Ан-Нусры» из так называемой «Бригады Омара бин Аль-Ааса» разделились на две группы, первая из которых проникла через направление Маарат-Мухас во время завтрака, а подразделение Сирийской Арабской армии позволило им продвинуться примерно на одну группу. Затем сирийская армия быстро приблизилась к нему после того, как он попал в плотную засаду и убил 12 членов террористической группировки.

Оно указало, что вторая группа пыталась проникнуть параллельно с первой через ось города Бурейдж до того, как Сирийская арабская армия обнаружила это дело и расправилась с ним, применив соответствующее оружие для возвращения, в результате чего потери упали среди ряды своих террористов.

Она отметила, что группа террористов из Исламской партии Туркестана вмешалась в первое направление в попытке забрать тела террористов «Ан-Нусры», но ей не удалось вывести большую часть из них с поля боя, и она потеряла троих своих террористов в произошли столкновения с Сирийской арабской армией с применением легких и средних вооружений.

Источники в оппозиции, близкие к ополченцам Идлиба, связанным с администрацией президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, заявили: «Ан-Нусра» и «Аль-Туркестани» скрыли истинное число своих погибших и признали гибель 7 из них в числе жертв они заявили, что это предварительное заявление.


2024-03-27 22:08:54

#Террористические #группы #пытались #проникнуть #во #время #завтрака #больших #количествах.. #армия #предотвратила #нападение #АнНусраАльТуркестан #убив #ранив #десятки #людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.