Home » Тестирование дождевика Touratech Storm

Тестирование дождевика Touratech Storm

СОбъявили сильный дождь, к счастью, шел только сильный дождь. Но он прав. Почти безостановочно и длится часами. Как только вы подумали, что сильнее уже быть не может, дождь продолжал усиливаться. Ручейки на дороге слились в слой воды, как нос лодки, пробивающейся через переднее колесо, темно-серое небо еще больше потемнело и грозило раскатами грома. Машины остановились на обочине дороги, чтобы переждать бедствие, но наш гид не проявил пощады, стоически ехал дальше, и мы последовали за ним. Презентация мотоцикла с тест-драйвом в предгорьях Альп, самое приятное, что в пути никто не утонул.

Всегда говорят, что у всего плохого есть и хорошая сторона. В этом случае появилась возможность опробовать неиспользованный ранее дождевик, который был заправлен перед началом тура на всякий случай и в экстремальных условиях. Storm — это название модели, которую поставщик Touratech совместно с производителем Rev’it! Недавно добавленные в программу. Куртка стоит 120 евро, брюки 80 евро. В общем, 200 евро за два предмета одежды, которые вы надеетесь использовать как можно меньше. Это много денег. Каждый евро потрачен не зря, подумали мы в конце дня, когда почти всем нашим коллегам в военной форме пришлось бороться с серьезными протечками воды в некоторых местах. Мы не.

Дышащий и плотный

Крой и застежки-липучки на рукавах, штанинах, плечах и бедрах спроектированы таким образом, чтобы их можно было быстро надеть и отрегулировать.


Крой и застежки-липучки на рукавах, штанинах, плечах и бедрах спроектированы таким образом, чтобы их можно было быстро надеть и отрегулировать.
:


Изображение: производитель


Обе части костюма Storm компактно укладываются в прилагаемый кейс и при необходимости могут быть быстро извлечены. Их надевают поверх одежды классическим способом. Внешний материал — полиэфирный ламинат с мембраной Hydratex Lite, которая сочетает ветро- и водонепроницаемость с воздухопроницаемостью, т. е. также должна препятствовать потоотделению костюма. В этом плане чудес ждать, на наш взгляд, не приходится. Когда весной или летом выходит солнце, внутри быстро становится тепло, и все, что вы хотите сделать, это выбраться из дождевика.

Но свою главную задачу он выполнил с честью. Во время продолжительной поездки под дождем он временами грохотал так сильно, что казалось, что в тело бьют бесчисленные снаряды. В конце концов на грудь выдавило немного влаги, что мы сочли совершенно простительным в данных обстоятельствах. И только там. В противном случае все сохнет, даже ягодицы и шарф под воротником. На наш взгляд, рукава могли бы быть на несколько сантиметров длиннее.

Одевание и регулировка требуют минимальных усилий

С точки зрения управляемости комбинация плохой погоды не показала недостатков. Покрой и застежки-липучки на рукавах, штанинах, плечах и бедрах спроектированы таким образом, чтобы надевание и подгонка выполнялись быстро и не требовали особых усилий даже в спешке в обуви. Потому что чаще всего мотоциклист вытаскивает дождевик в последний момент. Надеясь, что не польется. Но иногда бывает очень тяжело.

Что касается внешности, то на показе мод уличного патруля ты показал себя неплохо. Много неоново-желтого к черному базовому тону в сочетании со светоотражающими деталями обеспечивает хорошую видимость в условиях плохой видимости. Когда наступает конец света, красота не имеет значения. Коллеги, поначалу хулящие светящийся вид, потом очень притихли. Еще одна пословица: «Смеется лучше всех тот, кто смеется последним». А потом солнце улыбалось три недели.

2023-06-25 12:30:00


1687701938
#Тестирование #дождевика #Touratech #Storm

Read more:  Тестирование Battle Operation 2 в сети Steam начнется 3 апреля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.