Home » ТЕСТ: Насколько хорошо вы помните криминальный сериал «Комиссар Рекс»?

ТЕСТ: Насколько хорошо вы помните криминальный сериал «Комиссар Рекс»?

Сериалы и фильмы, в которых главными героями являются животные, пользуются большой популярностью. Не иначе обстоит дело и со знаменитым криминальным сериалом «Комиссар Рекс», в котором немецкая овчарка ловит преступников и спасает жизни. Насколько хорошо ты знаешь этот сериал?

Популярный сериал «Комиссар Рекс» в немецком оригинале «Комиссар Рекс» был снят в 1994–2004 годах. Это криминальный сериал, в котором талантливый следователь полиции пес Рекс раскрывает сложные убийства и другие уголовные дела. Четыре года спустя сериал был куплен итальянским телевидением и до 2015 года транслировался под названиями «Возвращение комиссара Рекса» и «Комиссар Рекс по следам». Однако действие этой истории происходило уже в Риме.

Собачий герой был не единственным

Всего в эфир вышло 18 сериалов и 209 серий, в том числе 119 в Австрии и 90 в Италии. Помимо первого актера-собаки, в сериале также снялись немецкие овчарки Алекс, Ник, Ачи и Генри, приехавшие из Италии. Всего в главных ролях комиссаров по очереди выступили шесть актеров-собак.

Тест: Насколько хорошо вы знаете сериал «Комиссар Рекс»?

Тест: Насколько хорошо вы знаете сериал «Комиссар Рекс»?

Собачий колледж

Первый представитель собаки Рекс родился в Германии и «пошел» в Высшую школу собачьего актерского мастерства в Лос-Анджелесе, где научился бегать по крышам домов, прыгать в окна или перепрыгивать через вагоны поездов. В сериал он попал по итогам прослушивания, на котором его выбрали из 40 собачьих претендентов. В общей сложности он отыграл тысячи локаций и отработал 600 съемочных дней. В некоторых опасных сценах у него был дублер, его брат Макс. Он вышел на пенсию в 1999 году и умер в 2003 году.

Read more:  вы должны это видеть? Мнение критиков

Источник: Ютуб

Музыкальная тема сериала имела три версии.

Сериал пользовался особой популярностью в первые дни и транслировался не только здесь, но и в Южной Америке, Вьетнаме, Марокко и на Ближнем Востоке. Музыку для рингтона написал музыкант Герд Шуллер, который также пишет музыку для рекламных роликов. Джингл исполняется на английском языке и называется «A Good Friend». Всего у него было три версии, в зависимости от того, как менялись главные комиссары. С восьмой серии название джингла было изменено на The Best Team.

Источник: Vlasta.cz fdb.cz

Статьи по Теме


2023-09-28 04:20:02


1695884581
#ТЕСТ #Насколько #хорошо #вы #помните #криминальный #сериал #Комиссар #Рекс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.