Home » Техасский A+M вынудил ОТ с безумным возвращением и зуммером

Техасский A+M вынудил ОТ с безумным возвращением и зуммером

Впервые в этом году во время мужского турнира NCAA у нас есть звуковой сигнал, требующий сверхурочной работы. Это произошло в результате совершенно безумной игры в Южном регионе между командой «Хьюстон Кугарс» с 1-м номером и командой «Техас А&М Эджис» с 8-м номером. Казалось, что «Каугс» пошли по легкому пути, хотя у них были довольно серьезные проблемы с нарушением правил.

А затем, в последние 1:17 второго тайма, Эджи сотворили волшебство «Мартовского безумия». Команда продолжила игру со счетом 13–3, которая постепенно вырвала преимущество «Хьюстона», давая им все меньше и меньше передышки по мере того, как игра подходила к концу. За семь секунд до конца и счет “Пумы” со счетом 86-83, A&M владели мячом и продолжали стрелять, в то время как звездный защитник Уэйд Тейлор IV промахнулся подряд из глубины. А после прыгающего мяча стрелка владения мячом удержала его на этом конце площадки, что привело к тайм-ауту Хьюстона, чтобы попытаться организовать свою защиту.

Однако это означало, что Эджи должны были составить план игры, что привело к тому, что это сделал Андерссон Гарсия.

Это совершенно нелепый пас от Тайреса Рэдфорда, и Гарсия проделал невероятную работу, чтобы убедиться, что он может поднять мяч от лодыжек и нанести хороший удар. Но самое главное, это означало, что мы получили овертайм в игре, которая этого очень заслужила.

2024-03-25 03:40:21


1711372452
#Техасский #вынудил #ОТ #безумным #возвращением #зуммером

Read more:  9 фактов о детях Анта Анстеда от его первой жены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.