Home » Техасцы демонстрируют признаки того, что впереди более светлые дни в дебюте ДеМеко Райанса

Техасцы демонстрируют признаки того, что впереди более светлые дни в дебюте ДеМеко Райанса

БАЛТИМОР – Когда ДеМеко Райанс ушел с поля на стадионе M&T Bank Stadium после своей первой игры в качестве тренер Хьюстон Тексансон никогда не смотрел вниз, только вперед.

В сложенной игровой карте в правой руке он держал план игры, который помог задушить одного из самых ярких игроков НФЛ, квотербека «Балтимор Рэйвенс» Ламара Джексона, в его первой игре с тех пор, как он получил сумку на 260 миллионов долларов в межсезонье. Но для победы в игре требовалось нечто большее, чем просто ограничить Джексона пешеходной линией статистики и удержать новое нападение «Рэйвенс» всего одним тачдауном в первом тайме. (Вдобавок к неприятностям в атаке «Балтимора»: раннинбек Дж. К. Доббинс порвал ахиллес и пропустит остаток сезона.)

Техасцам нужна была более чистая игра, особенно в нападении, заявил Райанс в воскресенье после поражения со счетом 25–9, потому что «[you] не может навредить себе против хорошей команды. Мы не можем помочь хорошей команде».

Первая игра Райанса с техасцами запишется как поражение, но одно его присутствие на боковой линии уже рассматривается как победа для тех, кто верит в меритократию спорта, кто верит, что если вы будете усердно работать и добьетесь успеха, вы добьетесь успеха. продвигаться вперед, не ограничиваясь никакими реальными или предполагаемыми потолками. НФЛ не всегда придерживалась этой концепции.особенно когда речь идет о предоставлении чернокожим помощникам возможности подняться на должности главного тренера.

«Иглз» отправились в Джорджию по принципу «одного окна». Остерегайтесь противоположных преступлений.

Но Райанс заслужил свою позицию после того, как в прошлом сезоне координировал высшую защиту НФЛ в Сан-Франциско, и он считал себя достойным этого места с тех пор, как его бабушка сказала ему, что ему суждено быть там. В воскресенье, прежде чем он нервно расхаживал вдоль боковой линии и наклонялся вперед, прижав руки к коленям и внимательно следя за каждым движением на поле, Райанс позволил себе поразмыслить о моменте, о шансе проявить себя в той ситуации, которая была у многих других. было отказано.

Read more:  Телефон Atomos Ninja Первый взгляд на NAB 2024

«Эта первая игра была особенной. Тот, который я всегда буду помнить», — сказал Райанс. «В конце концов, речь идет о том, чтобы продолжать помогать нашим ребятам и служить им».

«Вороны» стали болезненным напоминанием Райансу о вызове, который стоит перед ним и перед организацией, которая в последние годы была олицетворением нестабильности. Райанс является четвертым постоянным главным тренером техасцев за такое же количество сезонов и третьим подряд чернокожим тренером, руководящим балом в Хьюстоне. В отличие от двух своих предшественников, Райанса ждет долгая игра, его приход был встречен надеждой – даже ожиданием – что впереди более светлые дни.

«Это совсем другое ощущение», — сказал профессиональный снайпер Лареми Тансил. «В команде есть игроки, которым не все равно. Мы не хотим оказаться в том же положении, что и три года назад или в прошлом году. В нашей команде есть люди, которые хотят это сделать. Они хотят выиграть Суперкубок».

Тансил сказал, что турникет в талантах и ​​тренерской работе «разочаровывает», даже несмотря на полное понимание того, как устроен футбольный бизнес. Что впечатлило его в Райансе, так это последовательность его сообщений и энтузиазм. Это само по себе является одним из первых шагов к стабильности. На субботнем собрании команды Райанс проповедовал своим игрокам, что уверенность приходит от тяжелой работы, и это был его подход с тех пор, как он взял бразды правления в свои руки. «Я знаю, что буду получать каждый день от DeMeco, и ценю это», — сказал Тансил.

Техасцы дали Райану повод для оптимизма, когда на апрельском драфте они выбрали потенциального квотербека франшизы Си Джей Страуда и динамичного защитника Уилла Андерсона-младшего, получив второй и третий выбор соответственно. Страуду временами приходилось бороться с быстротой принятия решений и решительностью, чего и следовало ожидать от новичка в его дебюте. Но он продемонстрировал уравновешенность в своей способности справляться с ударами и желание играть, даже если там ничего не было.

Read more:  Что произойдет, если ваш облачный сервер будет взломан? : Окезон техно

«Если я сыграю роль, я буду героем. Если я этого не сделаю, я ноль. Я возьму оба», — сказал Страуд, который бросил на 242 ярда, но не смог провести ни одного тачдауна.

Райанс называет техасцев оборонительной игрой, и его влияние было очевидно. Андерсон был одним из ярких пятен в защите, которая эффективно преследовала Джексона и удерживала его без каких-либо тачдаунов. Он записал свой первый мешок в карьере, прорываясь через зацепку линейного судьи «Рэйвенс», соскользнув на газон и подпрыгнув, чтобы сразиться с Джексоном.

Андерсон выразил благодарность 39-летнему Райансу за то, что он привил команде «безжалостный» менталитет. «Если у нашего главного тренера есть энергия… у нас тоже должна быть энергия», — сказал он. «В нем чувствуется молодость. Поэтому мы больше относимся к нему. Он знает, что нам нравится, чего ожидать и через что мы проходим. Он понимает упорство и неустанный образ мышления. И он всегда говорит о точности, старании и дисциплине».

Не ожидалось, что Райанс покинет Балтимор с победой. Его задача – не просто выигрывать игры; это собрать коллекцию молодых игроков и ветеранов, которые привыкли к нестабильности и проигрывают, веря, что их путь не закончится с теми же результатами, что и предыдущие команды. У него есть то преимущество, что он не только играл в профессиональный футбол, но и делал это в Хьюстоне, где самый успешный период франшизы совпал с его пребыванием в должности превосходного полузащитника по прозвищу «Кэп». Однобокий результат не отражал конкурентоспособность группы, которая возвращалась в Хьюстон, воодушевленная направлением развития франшизы.

Ключевые выводы из серии The Post о чернокожих тренерах НФЛ

Read more:  Минобороны не знало, что комплектовщиком броневиков была китайская госкомпания

«Это его первое родео в качестве тренера, но для него мяч есть мяч», – сказал защитник Джонатан Гринард. «… Самоуспокоенность вообще никогда не была в его ДНК. Допустим, мы выиграли игру; менталитет останется таким, какой был. Я получил к нему наибольшее доверие. Я знаю, что он будет готовить нас каждую неделю. У всех в раздевалке после поражения такое ощущение, будто ты в отчаянии. Но я этого совершенно не чувствую. Ребята голодные. Все чего-то жаждут».

«Я говорю нашим ребятам: нет смысла вешать голову или грустить по этому поводу», — сказал Райанс. «Мы не ноем по этому поводу. Из этого похода мы узнали, что [what] у нас сегодня было недостаточно хорошо, и все это знают. Так как же нам с этим что-то сделать, чтобы добиться изменений?»

1970-01-01 00:00:00


1694430011
#Техасцы #демонстрируют #признаки #того #что #впереди #более #светлые #дни #дебюте #ДеМеко #Райанса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.