Home » Техас Рейнджерс организовали наступательный заградительный огонь, чтобы победить Хьюстон Астрос в седьмой игре ALCS и выйти на Мировую серию.

Техас Рейнджерс организовали наступательный заградительный огонь, чтобы победить Хьюстон Астрос в седьмой игре ALCS и выйти на Мировую серию.

С победой в понедельник в АЛКС, игра 7Техасские Рейнджерс вышли на Мировую серию, чтобы встретиться с победителем вторника. НЛКС, игра 7 между Филадельфия Филлис и Аризона Даймондбэкс.

Тем временем «Хьюстон Астрос» завершили защиту Мировой серии.

Техас Рейнджерс – Хьюстон Астрос, седьмая игра ALCS: (Техас побеждает со счетом 4–3)

Краткое содержание игры:

«Техас Рейнджерс» — ваши чемпионы AL — и это решительно.

Во главе с палящим Адолис ГарсияВ понедельник «Рейнджерс» развернули атакующую атаку, одержав победу над «Астросом» со счетом 11–4 в седьмой игре. Эта победа обеспечила победу в серии 4–3, в результате которой выездная команда выиграла каждое состязание.

Рейнджерс выскочили из ворот с трехходовым первым иннингом, преследуя стартера Астроса. Кристиан Хавьер в процессе. Астрос пригрозил ответить после Хосе Алтуве сделать первый дубль Макс Шерцер в нижней части первого. Он пришел забить, но двойная игра положила конец угрозе Астроса, и Техас вышел первым с преимуществом 3–1.

Затем команды обменялись ранами в третьем: Техас забил гол в сольном хоумране Гарсии, а «Рейнджерс» вышли на четвертое место с преимуществом 4–2. Оттуда они навалились.

Техас загрузил базы в четвертом, настраивая Эван Картер для двухходового дубля, чтобы увеличить преимущество до 6-2. Затем Гарсия очистил базы синглом с двумя проходами, который увеличил преимущество до 8–2 и фактически сделал игру вне досягаемости.

«Рейнджерс» нанесли больше урона еще до конца ночи, совершив хоумран с Натаниэль Лоу и еще один от Гарсиа, который выйдет на Мировую серию в наступательном матче. Победа сохраняет непобежденным тренера «Рейнджерс» Брюса Бочи в седьмой игре, а менеджер «Астроса» Дасти Бейкер еще не видел, чтобы его команда выиграла хотя бы одну.

Read more:  Прицельная глазная спектроскопия проливает новый свет на здоровье сетчатки

Ключевой момент:

Рейнджерс задали тон с первого тайма. Игрок стартового состава «Астроса» Кристиан Хавьер нанес мяч с земли Маркус Семьен для первого выхода из игры. Он не стал бы записывать еще одну.

Кори Сигер Счет начался с удара с верхней палубы в правое поле и вывел «Рейнджерс» вперед 1–0.

Гарсия последовал за ним с синглом RBI и забил Эвану Картеру со второго места на громком сингле, который отскочил от левой стены поля незадолго до хоумрана.

Гарсия сначала застрял после того, как встал и полюбовался своим не совсем хоумраном. Но он компенсировал это тем, что украл второе место и вернулся домой, чтобы забить гол в сингле. Митч Гарвер.

Джона Хейм затем выделил, чтобы поставить бегунов по углам. «Рейнджерс» вели со счетом 3:0, от которого они никогда не откажутся, и день Хавьера закончился после того, как он записал всего один гол.

Отсюда Рейнджерс обрушились на КПЗ Астроса, а летучие мыши Хьюстона не смогли угнаться за ним.

Что дальше?

«Рейнджерс» готовятся к Мировой серии, в которой им предстоит встретиться с победителем вторника. НЛКС, игра 7 между Аризоной Даймондбэкс и Филадельфией Филлис.

Первая игра Мировой серии состоится в пятницу в Арлингтоне.


2023-10-24 03:27:14


1698118209
#Техас #Рейнджерс #организовали #наступательный #заградительный #огонь #чтобы #победить #Хьюстон #Астрос #седьмой #игре #ALCS #выйти #на #Мировую #серию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.