Home » Технические характеристики BYD Atto 3, который, как предполагается, будет выпущен после того, как чемодан будет доставлен из Джакарты в Семаранг.

Технические характеристики BYD Atto 3, который, как предполагается, будет выпущен после того, как чемодан будет доставлен из Джакарты в Семаранг.

Джакарта

Китайский производитель автомобилей BYD запустит свой электромобиль в Индонезии. Согласно графику, запуск электромобиля BYD состоится в четверг (18.01.2024).

Одним из электромобилей BYD, который, как ожидается, будет продаваться в Индонезии, является BYD Atto 3. Этот автомобиль уже был запущен в продажу в соседних странах, таких как Малайзия и Таиланд.

BYD Indonesia также распространила фотографии и тизеры электромобилей, которые будут продаваться в Индонезии. BYD представляет тизер электромобиля BYD Atto 3.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

На фото-тизере BYD демонстрирует фотографию автомобиля Atto 3, вид сзади. Это видно по вытянутой конструкции задних фонарей.

Этот электромобиль также прошел дорожные испытания в Индонезии. BYD признает, что провел дорожные испытания модели Atto 3.

«Да, это правда, что мы провели дорожные испытания BYD Atto 3 и BYD Seal в Джакарте», — сказал генеральный директор Азиатско-Тихоокеанского подразделения продаж автомобилей BYD Лю Сюэлян во время встречи в головном офисе BYD в Шэньчжэне, Китай, в декабре прошлого года.

Электромобили BYD буйствуют в Джакарте. Фото: скриншот IG @hendothendot и @denny.tr

Если говорить о BYD Atto 3, то в соседних странах этот электромобиль предлагается в двух версиях, а именно Standard Range и Extended Range. Привод представляет собой электродвигатель синхронного типа с постоянными магнитами. BYD Atto 3 имеет максимальную мощность 201 л.с. с максимальным крутящим моментом 310 Нм. Разгон от 0 до 100 км/ч может быть осуществлен за 7,3 секунды.

Электромобили BYD оснащены аккумуляторами типа Blade Battery (LFP), которые считаются более безопасными. Для типа Standard Range емкость аккумулятора составляет 49,92 кВтч, а для версии Extend Range — 60,48 кВтч.

Диапазон довольно большой. На бумаге BYD Atto 3 Standard Range может преодолевать расстояние в 410 км. Между тем, тип Extend Range еще дальше, достигая 480 км, что означает, что вы можете путешествовать из Джакарты в Семаранг (443 км) без зарядки в середине поездки.

Read more:  «Никаких следов воды»: Мишель-Эдуар Леклер после поломок на своих заправках отвечает на обвинения

Для зарядки BYD Atto 3 имеет функции зарядки переменного и постоянного тока. Для зарядки переменным током используйте порт типа 2. Между тем, для зарядки постоянным током используйте порт CCS 2. Тип Standard Range может заряжаться мощностью до 70 кВт, а Extended Range — до 80 кВт.

BYD Atto 3 имеет размеры 4 455 мм в длину, 1 875 мм в ширину и 1 615 мм в высоту при колесной базе 2 720 мм. Дорожный просвет без нагрузки составляет 175 мм.

Посмотрите видео «Тесла больше не Тесла, это король мировых электромобилей!»
[Gambas:Video 20detik]
(rgr/сухой)

2024-01-16 13:30:48


1705428979
#Технические #характеристики #BYD #Atto #который #как #предполагается #будет #выпущен #после #того #как #чемодан #будет #доставлен #из #Джакарты #Семаранг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.