Home » Технические характеристики PlayStation 5 и Playstation 5 Pro • Jagat Play

Технические характеристики PlayStation 5 и Playstation 5 Pro • Jagat Play

Начинает входить в ту же сферу, что и Nintendo Switch 2, о чем продолжают сообщать различные надежные источники новостей, но владелец бренда решает хранить молчание. Возможно, это подходящее предложение для объяснения ситуация с Playstation 5 Pro, которая недавно широко обсуждалась. Легитимность существования этой версии консоли все больше укрепляется после того, как пришло подтверждение от Тома Хендерсона, весьма заслуживающего доверия источника новостей об аппаратном обеспечении, связанном с Playstation. Опять безумие? Последнее подтверждение также пришло от самого популярного на сегодняшний день сайта технического анализа видеоигр в игровой индустрии — Digital Foundry.

Digital Foundry также подтвердила существование спецификаций PlayStation 5 Pro под кодовым названием «Trinity», чью документацию они также имели возможность увидеть и прочитать. Что интереснее? Им также удалось собрать некоторую важную новую информацию. Первый? PlayStation 5 Pro освободит больше места для игр на 1,2 ГБ. Второй? Благодаря технологии PSSR (Playstation Spectral Разрешение), которая работает так же, как технология NVIDIA DLSS, игры, обрабатываемые внутри с разрешением 1080p, теперь будут выглядеть такими же четкими, как 4K, и с убедительным качеством. Что интереснее? Сообщается, что этот процесс будет проще применить ко всем играм для PlayStation, поскольку время обработки составит всего около 2 мс. Digital Foundry также опубликовала сравнение технических характеристик этих двух устройств:

Digital Foundry опубликовала информацию, сравнивающую характеристики PlayStation 5 и Playstation 5 Pro.

Сама Sony не предоставила никаких официальных комментариев относительно PlayStation 5 Pro, которая, по слухам, также появится в продаже в конце 2024 года. Что вы думаете? Похоже на машину, которую вы хотите купить?

Источник: еврогеймер

2024-03-20 13:38:52


1710951674
#Технические #характеристики #PlayStation #Playstation #Pro #Jagat #Play

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.