Home » Технический гигант Apple может выпустить доступный iPhone SE 4 в 2023 году: отчет

Технический гигант Apple может выпустить доступный iPhone SE 4 в 2023 году: отчет

Если верить сообщениям, цена на iPhone 15 Pro в США может резко возрасти в ближайшие дни. Если это произойдет, то это будет первый раз, когда цена на iPhone 15 Pro выросла с момента выпуска iPhone X. Тем не менее, iPhone SE 4 может быть идеальным выбором, если вы хотите новый Apple iPhone, но не хотите. не хочу тратить много денег.

Хотя выпуск iPhone SE 4 запланирован на 2024 год, он уже попал в заголовки газет. Согласно веб-сайту -, ожидается, что iPhone SE станет менее дорогой альтернативой премиальной серии iPhone, как и его предшественник iPhone SE 2022. Кроме того, он может составить конкуренцию грядущему Google Pixel 7a.

Согласно сообщениям, ожидается, что iPhone SE 4 претерпит значительные изменения, поскольку он перейдет от небольшого дизайна, похожего на iPhone 8, к более крупному 6,1-дюймовому OLED-дисплею BOE. 4,7-дюймовый экран iPhone SE 3 — это его нынешний размер. Таким образом, новый iPhone SE 4 будет сопоставим по размеру с iPhone 13 и iPhone 14. Более того, он будет иметь дизайн с вырезом и более тонкие рамки, чем раньше.

Ожидается, что iPhone SE 4 откажется от Touch ID в пользу Face ID, сообщает -. Кроме того, источник заявил, что iPhone SE 4 может получить процессор A16 Bionic от моделей iPhone 14 Pro в 2019 году.

Впервые опубликовано: 02 апр 2023 | 14:45 ЯВЛЯЕТСЯ

Read more:  Основные события Дня инвестора McDonald's и основные риски в 2024 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.