Home » Технологический институт Джорджии направляется на запад в поисках «Гудвина» — мужской гольф — Технологический институт Джорджии, желтые куртки

Технологический институт Джорджии направляется на запад в поисках «Гудвина» — мужской гольф — Технологический институт Джорджии, желтые куртки

КВАРТИРЫ – Технологический институт Джорджии 11йКоманда по гольфу возвращается к игре в своем пятом турнире весеннего сезона, в третий раз выступая в турнире The Goodwin, который будет проходить с четверга по субботу в TPC Harding Park в Сан-Франциско во второй раз в истории турнира с 1968 года.

Главный тренер Брюс Хепплер отправит своих стартовых пятерых и одного человека против поля из 28 команд, в том числе семи команд, входящих в текущий список 50 лучших по версии Golfstat, во главе с принимающей командой № 8 из Стэнфорда. Tech еще не выиграл турнир в сезоне 2022-23, но четыре раза занимал второе место, в том числе дважды этой весной на Watersound Invitational и Linger Longer Invitational. «Желтые куртки» также делят шестое место в Университете Южного Хайлендса.

Формат – 54 лунки, по 18 каждый день, начиная с 10:00 по восточному времени, как с первой, так и с 10-й.й тройники, при этом низкие четыре индивидуальных результата из пяти каждый день учитываются в общем зачете команды. Tech, занявший шестое место в турнире прошлой весной. Христо Лампрехт лидируя, заняв восьмое место в индивидуальном порядке, стартует в 16:00 по восточному времени в четверг в раунде 1 и в 11:00 в пятницу в раунде 2. Субботний раунд 3 будет парным в соответствии со счетом на 36 лунках.

ОБНОВЛЕНИЕ КОМАНДЫ – Этой весной Tech заняли 8-е место в рейтинге Golfstat после того, как они заняли второе место на Watersound Invitational в феврале, и в настоящее время занимают 11-е место. Индекс Golfweek / Sagarin показал девятое место в списке самых сложных команд страны с отметкой 18-21-3 против 25 лучших команд страны по этому показателю.

Read more:  Девелопмент, Склад | Построив несколько функциональных домов в Ромерике, компания делает ставку на эту концепцию: - Появилось нечто новое

По статистике Tech занимает 10 местой по стране по среднему индивидуальному баллу, № 2 по среднему баллу в финальном раунде, № 8 по оценке пар-3 и № 13 по оценке пар-4 и пар-5.

Хепплер выступит в том же стартовом составе, что и в первых четырех турнирах «Жакетов» этой весной, включая All-American. Христо Лампрехт и старшеклассник пятого курса Коннор Хоу, которые являются единственными «желтыми жилетами», которые входят в стартовую пятерку на каждом турнире в этом году.

Лампрехт, юниор из Южной Африки со счетом 6-8, который в августе дошел до матча на US Amateur, осенью выиграл Inverness Invitational и финишировал в десятке лучших на каждом из трех последних турниров Tech, в том числе занял второе место на Linger Longer Invitational совсем недавно. Хоу из Огдена, штат Юта, в прошлый раз записал свой лучший весенний результат на Linger Longer Invitational.

Также соревнуются первокурсники Хироси Тай из Сингапура, двукратный победитель осенью (индивидуальные соревнования на Мауи Джим, университетский гольф-клуб Джорджии), разделивший девятое место в Уотерсаунде за свой лучший результат этой весной; старшая Росс Стилман (Колумбия, Миссури)который закончил 12й или лучше в последних трех весенних мероприятиях Tech; и старший Бартли Форрестер (Гейнсвилл, Джорджия)кто разделил на 14й в Уотерсаунд и 24й в Задержитесь дольше

второкурсник Бенджамин Ройтер (Наарден, Нидерланды)который участвовал в четырех соревнованиях в этом году и показал лучший результат в последний раз на Linger Longer, этой весной в третий раз участвует в индивидуальных соревнованиях.

Lamprecht (№ 12) и Steelman (№ 17) и являются двумя лучшими игроками Tech в рейтинге Golfstat, при этом оба входят в десятку лучших по индексу Golfweek / Sagarin (Lamprecht № 5, Steelman № 10). Хоу входит в сотню лучших в обоих рейтингах (76-е место в Golfstat, 85-е место в Golfweek/Sagarin).

Read more:  Более 20 человек прибыли на лодке в отдаленную часть Западной Австралии | Австралийская иммиграция и убежище

Кристо Лампрехт финишировал в десятке лучших на каждом из трех последних турниров Tech. (фото Клайда Клик)

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ – Это третье выступление Технологического института Джорджии в The Goodwin, названном в честь легендарного главного тренера, руководившего программой Cardinal с 1987 по 2000 год. Основной домашний турнир Стэнфорда вернется на одно из элитных полей страны, а TPC Harding Park будет принимать мероприятие во второй раз в школьной истории после того, как в 2018 году он был штаб-квартирой. TPC Harding Park принимал многочисленные мероприятия PGA Tour, в том числе Кубок президентов 2009 г. и чемпионат PGA 2020 г. TPC Harding Park будет иметь площадь 7 193 ярда, пар-70.

Tech, № 8 в Стэнфорде и № 13 в Оклахоме – команды с самым высоким рейтингом в поле из 28 команд, в которое также входят Бригам Янг, Калифорния, Калифорнийский Поли, Флорида Атлантик, Технологический институт Джорджии, Ховард, Липскомб, Литл-Рок, Мерсер, Невада. , Северный Иллинойс, Оклахома, Орегон, Сент-Мэри, Сан-Диего, Сан-Франциско, штат Сан-Хосе, Санта-Клара, Южная Калифорния, SMU, Калифорнийский университет в Дэвисе, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, Юта, Вашингтон и штат Вашингтон.

12 лучших игроков на этой неделе получат автоматические приглашения на турнир 2024 года.

Принимающий Стэнфорд выигрывал турнир 16 раз с момента первого мероприятия в 1968 году. Среди прошлых индивидуальных победителей – крупные чемпионы по гольфу Том Уотсон и Кори Павин, а также ветераны профессиональных турниров PGA, такие как Даффи Уолдорф и Билли Мэйфэр, и более молодые профессионалы, такие как Ник Тейлор, Патрик. Роджерс, Маверик Макнили и Брэндон Ву.


Фонд Александра-Тарпа

Фонд Александра-Тарпа – это подразделение по сбору средств для легкой атлетики Технологического института Джорджии, предоставляющее стипендии, операции и поддержку более чем 400 студентам-спортсменам Технологического института Джорджии. Примите участие в разработке программы Everyday Champions от Технологического института Джорджии и помогите «Желтым жилетам» соревноваться за чемпионские титулы на самых высоких уровнях легкой атлетики колледжей, поддерживая Ежегодный спортивный стипендиальный фонд, который напрямую предоставляет стипендии для студентов-спортсменов Технологического института Джорджии. Чтобы узнать больше о поддержке «Желтых жилетов», посетите atfund.org.

О ГРУЗИИ ТЕХ ГОЛЬФ

Read more:  Бонусный код BetMGM HANDLETOP возвращает $1,000 на бонусные ставки на любой вид спорта

Команде Технологического института Джорджии по гольфу исполняется 28 лет.й год под руководством главного тренера Брюса Хепплера, за время своего пребывания в должности выиграв 70 турниров. «Желтые куртки» выиграли 18 чемпионатов конференций Атлантического побережья, 29 раз выступали в чемпионате NCAA и четыре раза занимали второе место в стране. Свяжитесь с Georgia Tech Golf в социальных сетях, поставив лайк на их странице в Facebook или подписавшись на Твиттер (@GTGolf) и Инстаграм. Для получения дополнительной информации о техническом гольфе посетите Ramblinwreck.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.