Home » Технологический институт Джорджии по гольфу направляется в Лас-Вегас – мужской гольф – Технологический институт Джорджии Желтые жакеты

Технологический институт Джорджии по гольфу направляется в Лас-Вегас – мужской гольф – Технологический институт Джорджии Желтые жакеты

КВАРТИРЫ – Завершая напряженный февраль, чтобы начать весенний сезон гольфа, 8-й университет Технологического института Джорджиий-рейтинговая команда по гольфу снова едет на Запад, чтобы принять участие в турнире Southern Highlands Collegiate в Лас-Вегасе, штат Невада. Турнир начинается в воскресенье и продолжается до вторника, 18 лунок каждый день.

Заняв второе место на турнире Watersound Invitational на прошлой неделе, главный тренер Брюс Хепплер имеет шесть «Желтых жилетов», соревнующихся в составе 15 команд, включая девять команд из топ-25 по версии Golfstat. почти обогнал № 1 Вандербильта в финальном раунде на мероприятии Watersound, но отстал на один удар.

Время игры начинается в 12 часов дня по восточному времени каждый день, когда группы играют с площадки-ти № 1 и № 10.

Southern Highlands Collegiate — третий турнир Tech в этом месяце. Первое соревнование, Amer Ari Intercollegiate 6-8 февраля, было отменено из-за сильного ветра, и «желтые жилеты» сыграли один матч против 20-й команды Техаса, чтобы спасти неделю на Гавайях. Победили Longhorns, 4-1-1.

ОБНОВЛЕНИЕ КОМАНДЫ – Выступление Tech на Watersound Invitational подняло «желтых жилетов» с 12-го на 8-е место в последнем рейтинге Golfstat. Главный тренер Брюс Хепплер Команда еще не выиграла ни одного турнира в сезоне 2022–2023, но трижды занимала второе место, в том числе осенью в Inverness Intercollegiate и домашнем турнире Golf Club of Georgia Collegiate Invitational.

Хепплер отправит тот же стартовый состав, что и на Гавайях и в Панама-Сити-Бич, включая All-American. Христо Лампрехт и старшеклассник пятого курса Коннор Хоу, которые являются единственными «желтыми жилетами», которые входят в стартовую пятерку на каждом мероприятии в этом году.

Read more:  Зеленский заявил, что против России ведутся «контрнаступательные и оборонительные действия» — POLITICO

Лампрехт, юниор из Южной Африки со счетом 6-8, достигший уровня матча на US Amateur в августе, не смог выиграть свой второй турнир в этом году на Watersound Invitational, заняв второе место. Осенью он одержал свою первую студенческую победу на межвузовском турнире в Инвернессе. Хоу из Огдена, штат Юта, разделил третье место на Мауи Джим и 14й в Инвернессе за свои два лучших выступления и добавил ничью на 20й в гольф-клубе Джорджии.

Также соревнуются первокурсники Хироси Тай из Сингапура, двукратный победитель осенью (индивидуальные соревнования Мауи Джим, университетский гольф-клуб Джорджии), а на прошлой неделе занял девятое место; старшая Росс Стилман (Колумбия, Миссури), занявший седьмое место на мероприятии Watersound и пятое место в Гольф-клубе Джорджии; и старший Бартли Форрестер (Гейнсвилл, Джорджия)чей лучший результат в трех осенних соревнованиях – шестое место в Ben Hogan Collegiate и 14-е место.й в Уотерсаунд. Первокурсник Эйдан Тран (Фресно, Калифорния), сыгравший осенью три турнира с высоким результатом 20.й в Университетском гольф-клубе Джорджии соревнуется в индивидуальном порядке.

Прошлой весной Лампрехт занял второе место в колледже Южного Хайлендса, а Форрестер и Хоу разделили 18-е место.й.

Все стартовые пятерки Tech входят в число 100 лучших игроков по версии Golfstat, и осенью их средний показатель гребков составляет 71,07 или ниже. Стилман занимает 21-е место в рейтинге Tech в рейтинге Golfstat, Лампрехт – 34-е, Тай – 58-е, Форрестер – 63-е, а Хоу – 85-е.

Кристо Лампрехт занял второе место на прошлогоднем турнире Southern Highlands Collegiate и занял второе место на прошлой неделе на Watersound Invitational. (фото Росса Обли)

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ – Технологический институт Джорджии участвует в соревнованиях Университета Южного Хайлендса в 19-й раз. «Желтые жилеты» выигрывали этот турнир дважды, в 2001 и 2002 годах, но их пятое место прошлой весной стало лучшим результатом с тех пор. Четыре желтых жилета, все из которых участвовали в PGA Tour, завоевали награды медалистов, начиная с 1992 года, когда Стюарт Синк и Дэвид Дюваль разделили титул. Трой Маттесон выиграл часть титула в 2002 году вместе с Камило Вильегасом из Флориды, а Кэмерон Трингейл выиграл турнир в 2009 году.

Read more:  Руководство для начинающих по партнерской программе CJ (Commission Junction) в 2022 году

Турнир проводится в традиционном студенческом формате с 54 лунками, 5 счетами и 4, игрой на счет ударов, с 18 лунками каждое воскресенье, понедельник и вторник. Мероприятие проводится в гольф-клубе Southern Highlands, длина которого составляет 7 510 ярдов (пар 72), что является самой длинной площадкой в ​​расписании Yellow Jackets. Индивидуальный чемпион получит освобождение от участия в Shriners Children’s Open в TPC Summerlin в октябре.

В поле входят № 4 в Северной Каролине, № 7 в Иллинойсе, № 8 в Технологическом институте Джорджии, № 9 в Оклахоме, № 11 во Флориде, № 14 в Пеппердине, № 15 в Техасе A&M, № 16 в Техасе, № 25 в Сан. Штат Диего, Джорджия, Нью-Мексико, SMU, TCU, UCF и UNLV.


Фонд Александра-Тарпа

Фонд Александра-Тарпа – это подразделение по сбору средств для легкой атлетики Технологического института Джорджии, предоставляющее стипендии, операции и поддержку более чем 400 студентам-спортсменам Технологического института Джорджии. Примите участие в разработке программы Everyday Champions от Технологического института Джорджии и помогите «Желтым жилетам» соревноваться за чемпионские титулы на самых высоких уровнях легкой атлетики колледжей, поддерживая Ежегодный спортивный стипендиальный фонд, который напрямую предоставляет стипендии для студентов-спортсменов Технологического института Джорджии. Чтобы узнать больше о поддержке «Желтых жилетов», посетите atfund.org.

О ГРУЗИИ ТЕХ ГОЛЬФ

Команде Технологического института Джорджии по гольфу исполняется 28 лет.й год под руководством главного тренера Брюса Хепплера, за время своего пребывания в должности выиграв 70 турниров. «Желтые куртки» выиграли 18 чемпионатов конференций Атлантического побережья, 29 раз выступали в чемпионате NCAA и четыре раза занимали второе место в стране. Свяжитесь с Georgia Tech Golf в социальных сетях, поставив лайк на их странице в Facebook или подписавшись на Твиттер (@GTGolf) и Инстаграм. Для получения дополнительной информации о техническом гольфе посетите Ramblinwreck.com.

Read more:  Зафиксирована первая потеря экспортного варианта танка Т-90С в ВС РФ на Украине (фото)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.